北京市公共空间环境改造采购合同公告(北京市海淀区人民政府曙光街道办事处2024)
“大家商量着办”重点资金项目金庄小区楼内公共空间环境改造项目合同公告
项目信息:
项目名称:“大家商量着办”重点资金项目金庄小区楼内公共空间环境改造项目
项目编号:XXGC202410-0549
工程类型:房建工程
组织形式:委托发包
建设地点:北京市海淀区曙光街道辖区
工程概况:小区楼内公共空间环境改造等。
合同信息:
合同计划开工日期:2024年11月12日
合同计划竣工日期:2024年12月26日
合同总工期:45(日历天)
合同金额:¥ 814,659.99 元(人民币)
建设单位名称:北京市海淀区人民政府曙光街道办事处
地址:北京市海淀区曙光街道蓝靛厂西路1号
联系人:李庆
联系电话:8889-8357
施工单位名称:北京星环建设有限公司
地址:北京市怀柔区杨宋镇北京市怀柔区杨宋镇凤翔东大街9号A座A3351室
合同签订日期:2024年11月12日
发布日期: 2024年11月20日
楼内公共空间环境改造施工合同.pdf |
下载