加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市农牧局2024)


鄂尔多斯市农牧局加油合同政府采购合同公告

一、合同编号:iy20241101

二、合同名称:加油合同

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]15529号

四、项目名称:车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市农牧局
地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗CBD-T5-21
联系方式:8581895
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
加油服务
1(批)
¥1,401.00
¥1,401.00
符合采购需求

合同金额: 1,401.00元,大写(人民币):壹仟肆佰零壹元整
履约期限:2024年11月20日至2024年11月20日
履约地点:鄂尔多斯市
采购方式:

七、合同签订日期

2024年11月20日

八、合同公告日期

2024年11月20日

九、其他补充事宜

合同附件:
王雨升.pdf
鄂尔多斯市农牧局
2024年11月20日

发票代码:015002300111成品油内蒙古增税电子普通发票发票号码:25317846国家税务总局开票日期:2024年10月31日机器编号:661619895125内家古校验码:73390606900492388156务购买方名称:鄂尔多斯市农牧局纳税人识别号:11150600MB1888048T地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市农牧局纳税人识别号:11150600MB1888048T地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市农牧局纳税人识别号:11150600MB1888048T地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市农牧局纳税人识别号:11150600MB1888048T地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市农牧局纳税人识别号:11150600MB1888048T地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市农牧局纳税人识别号:11150600MB1888048T地址、电话:开户行及账号:密码区7646*0-14>+80*++>*6181200*4260690/-3/9-726662418/++4++*-9614-31/+107*1--7646*0-14>+80*++>*6181200*4260690/-3/9-726662418/++4++*-9614-31/+107*1--7646*0-14>+80*++>*6181200*4260690/-3/9-726662418/++4++*-9614-31/+107*1--7646*0-14>+80*++>*6181200*4260690/-3/9-726662418/++4++*-9614-31/+107*1--货物或应税劳务、服务名称汽油95号车用汽油(VIB)台计货物或应税劳务、服务名称汽油95号车用汽油(VIB)台计货物或应税劳务、服务名称汽油95号车用汽油(VIB)台计规格型号95#汽油单位升数量175.35单价7.07054463单价7.07054463单价7.07054463金额1239.82¥1239.82税率13%税额161.18¥161.18价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)壹仟肆佰零壹圆整(小写¥1401.00壹仟肆佰零壹圆整(小写¥1401.00壹仟肆佰零壹圆整(小写¥1401.00壹仟肆佰零壹圆整(小写¥1401.00壹仟肆佰零壹圆整(小写¥1401.00壹仟肆佰零壹圆整(小写¥1401.00壹仟肆佰零壹圆整(小写¥1401.00壹仟肆佰零壹圆整(小写¥1401.00壹仟肆佰零壹圆整(小写¥1401.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233气限份有限公司内卖91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233气限份有限公司内卖91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233气限份有限公司内卖91150000701467412X内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233气限份有限公司内卖91150000701467412X收款人:蒋罗复核:高姣开票人:蒋罗销售方:(章)中发票专用章夸克扫描王极速扫描,就是高效