加油采购合同公告(科尔沁左翼后旗公安局2024)
科尔沁左翼后旗公安局治安大队加油300政府采购合同公告
一、合同编号:治安大队加油300
二、合同名称:治安大队加油300
三、项目编号:后采办备字(电子)[2024]02265号
四、项目名称:治安大队加油300
五、合同主体
采购人(甲方):科尔沁左翼后旗公安局
地址:科左后旗甘旗卡镇科尔沁大街与巴彦路交汇处
联系方式:13947535158
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
治安大队加油300
1(批)
¥300.00
¥300.00
满足需求
合同金额: 300.00元,大写(人民币):叁佰元整
履约期限:2024年11月20日至2024年11月20日
履约地点:科左后旗
采购方式:
七、合同签订日期
2024年11月20日
八、合同公告日期
2024年11月20日
九、其他补充事宜
合同附件:
13565963e9b7c961e0671756ad9bf17.jpg
ef220f6f0a1ad9b8b03b1b9f79be994.jpg
科尔沁左翼后旗公安局
2024年11月20日
报销单2024年7月19日部门科左后旗公安局治安管理大队科左后旗公安局治安管理大队科左后旗公安局治安管理大队报销内容报销金额单据张数分管财务局领导申批:间意易春2213月2日燃油费100.00元叁张分管财务局领导申批:间意易春2213月2日分管财务局领导申批:间意易春2213月2日分管局领导审批:(如分管局领导与分管财务局领导为同一人时,此栏无需填写)2024年8月21日分管局领导审批:(如分管局领导与分管财务局领导为同一人时,此栏无需填写)2024年8月21日分管局领导审批:(如分管局领导与分管财务局领导为同一人时,此栏无需填写)2024年8月21日合计¥:100.00元¥:100.00元¥:100.00元合计大写:壹佰元整大写:壹佰元整大写:壹佰元整备注申请打入永光(4268)工行公务卡申请打入永光(4268)工行公务卡申请打入永光(4268)工行公务卡~6分,如果多次品会计:了嘉琪经手人:平火出纳:陈始部门负责人/间吸烟报销单2024年部门科左后旗公安局治安管理大队8月21日报销内容报销金额单据张数4对万汉学中批国表时时培20年月2日燃油费200.00元叁张4对万汉学中批国表时时培20年月2日4对万汉学中批国表时时培20年月2日分管局领导审批:此栏无需填(如分管局领导与分管财务局领导为同一人时,写)2024年9月2日日分管局领导审批:此栏无需填(如分管局领导与分管财务局领导为同一人时,写)2024年9月2日日分管局领导审批:此栏无需填(如分管局领导与分管财务局领导为同一人时,写)2024年9月2日日合计¥:200.00元¥:200.00元¥:200.00元合计大写:贰佰元整大写:贰佰元整大写:贰佰元整备注申请打入永光(4268)工行公务卡申请打入永光(4268)工行公务卡申请打入永光(4268)工行公务卡分,高会计:琪出纳:隙妫部门负责人;经手人:利)