维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(嘉祥县万张街道办事处2024)
嘉祥县万张街道办事处万张街道鲁H89N16维修项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370829000202401004402A_001
二、合同名称:万张街道鲁H89N16维修项目
三、采购项目编码:SDGP370829000202401004402
四、采购项目名称:万张街道鲁H89N16维修项目
五、合同主体
采购人:嘉祥县万张街道办事处
地址:嘉祥县万张街道办事处
联系方式:15898610156
供应商(乙方):嘉祥县冠亚汽车服务行
地址:嘉祥县呈祥街与迎风路交汇处向西10米路南、冠亚上城C2-1-104号
联系方式:13645478790
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
无
1
0.297
0.297
履约期限、地点等简要信息:嘉祥县冠亚汽车服务行
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-11-19
八、合同公告日期:2024-11-19
九、其他补充事宜:
万张街道鲁H89N16维修项目合同2970(1).pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370829000202401004402计划编号:37082900090001420240041包号:嘉祥县万张街道办事处(甲方)所需万张街道鲁H89N16维修项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议第二阶段采购,确定嘉祥县冠亚汽车服务行(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁H89N16大众汽车2023-12-222023-12-313297002970维修保养合计费用人民币:2970元,大写:贰仟玖佰柒拾元。其中,工时费合计:0元,材料费合计:2970元。二、维修保养明细车牌号:鲁H89N16送修送保日期:2023-12-22材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)前刹车片金麒麟原厂1206.8916239.99后刹车片金麒麟原厂1189.6616220.01起派雨刷起派原厂1103.4516120机油力士原厂1241.3816280机油滤清器丹那利原厂117.241620空气滤清器布瑞克斯原厂125.861630空调滤清器布瑞克斯原厂134.481640刹车油博士原厂2103.4516240左前门整喷杜邦原厂1224.1416260轮胎朝阳原厂4301.72161400胎嘴专用原厂421.5516100刹车灯泡飞利浦原厂117.241620水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期