执法车车辆运行维护费采购合同公告(黄梅县市场监督管理局2024)
一、合同编号: FWYJ4211272400452878
二、合同名称: 市场监督管理局执法车车辆运行维护费
三、项目编号: FWYJ4211272400452878
四、项目名称: 市场监督管理局执法车车辆运行维护费
五、合同主体
采购人(甲方): 黄梅县市场监督管理局本级
地 址: 黄梅县
联系方式:07133324584
供应商(乙方):黄梅县江华汽车修理厂
地 址:黄梅县
联系方式:13487044587
六、合同主要信息
主要标的名称:市场监督管理局执法车车辆运行维护费
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:1420
合同金额: 0.142000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年09月19日至2024年09月20日;履约地点:黄梅县
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-09-19
八、合同公告日期: 2024-11-20
九、其他补充事宜:无
附件:
FWYJ4211272400452878采购验收单王晓男1420元.pdf
FWYJ4211272400452878采购验收单王晓男1420元.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
黄梅县政府采购网上商城验收单预算执行计划号CGYS-421127-2024-01870CGYS-421127-2024-01870预算总金额¥20,000.00¥20,000.00订单号FWYJ4211272400452878FWYJ4211272400452878成交时间2024年09月03日2024年09月03日采购单位黄梅县市场监督管理局联系人王晓男联系电话07133324584成交供应商黄梅县江华汽车修理厂联系人胡建琼联系电话13487044587成交金额¥1,420.00¥1,420.00完成时间验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论□验收通过□验收不通过□验收通过□验收不通过□验收通过□验收不通过□验收通过□验收不通过□验收通过□验收不通过□验收通过□验收不通过验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员采购单位:(盖章)采购单位:(盖章)采购单位:(盖章)采购单位:(盖章)采购单位:(盖章)采购单位:(盖章)第1页共1页