公车维修保养 车辆维修和保养服务 公车维修采购合同公告(临邑县医疗保障局2024)
公车维修保养项目合同公示
临邑县医疗保障局公车维修保养项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371424000202401000124A_001
二、合同名称:公车维修保养项目
三、采购项目编码:SDGP371424000202401000124
四、采购项目名称:公车维修保养项目
五、合同主体
采购人:临邑县医疗保障局
地址:
联系方式:05344437517
供应商(乙方):临邑县恒源振祥汽车养护服务中心
地址:山东省德州市临邑县恒源街道办事 处远征路路口北侧
联系方式:15865913555
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
公车维修(桑塔纳)
1
0.3861
0.3861
履约期限、地点等简要信息:合同成立起3个工作日内
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-11-15
八、合同公告日期:2024-11-20
九、其他补充事宜:
附件:
2024.11.15公车维修保养项目合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371424000202401000124计划编号:37142400064700120240003包号:临邑县医疗保障局(甲方)所需公车维修保养项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议采购,确定临邑县恒源振祥汽车养护服务中心(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁NW93E5大众桑塔纳2024.10.242024.10.2533814803861维修保养合计费用人民币:3861元,大写:叁仟捌佰陆拾壹元整。其中,工时费合计:480元,材料费合计:3381元。二、维修保养明细车牌号:鲁NW93E5送修送保日期:2024.10.24工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时806480水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)35半合成5W40机油1196机油滤芯145空气滤芯135空调滤芯135-45度防冻液1300LED灯泡1390左后门把手1130后视镜+左后门把手喷漆160更换后视镜1150固定大灯修理包180更换左后尾灯1140座椅调节滑牙滑块1120更换气缸盖11460更换汽门油封180更换缸盖垫子1160合计3381