镇江市建设工程质量检测技术服务 工程管理服务采购合同公告(镇江市教育信息化中心2024)

镇江市教育信息化中心建设工程质量检测技术服务合同公告 发布时间:2024-11-19 10:11 一、合同编号:202406CZ11000 二、合同名称:建设工程质量检测技术服务合同 三、项目编号:202406CZ11000 四、项目名称:建设工程质量检测技术服务 五、合同主体 采购人(甲方):镇江市教育信息化中心 联系方式:13815174698 供应商(乙方):镇江市建设工程质量检测中心有限公司 联系方式:18015983759 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 项目名称:建设工程质量检测技术服务 项目编号:202406CZ11000 比选方式:直选-简易直选 服务品目:工程管理服务/其他工程管理服务 项目预算:¥4,000 项目地点:镇江市教育信息化中心(健康路15号) 采购单位:镇江市教育信息化中心 联系人姓名:范镇生 联系电话:13815174698 固定电话:85034031 2.合同金额:¥4,000 3.履行时间(期限):10天 七、合同签订日期:2024-06-17 八、合同公告日期:2024-11-19 10:11 附件信息: 检测技术服务合同.pdf

检测技术服务合同.pdf