墨粉盒 办公印刷粉盒 鼓粉盒 碳粉盒采购合同公告(府谷县第一中学2024)



合同名称
府谷县第一中学墨粉盒等直接订购采购合同

合同编号
SCHT-府谷县-2024-358453
合同金额(元)
20468.0

采购人(甲方)
府谷县第一中学
供应商(乙方)
府谷县岗业实业有限公司

合同公告日期
2024-11-19 09:32:22

合同附件(点击可下载或查看)

府谷县第一中学办公印刷粉盒20468合同.pdf

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

鼓粉盒格之格LT2451碳粉盒NT-CL2451plus+黑色2600页适用联想 LJ2405DLJ 2455D
格之格/G&G
148.0
100.0

格之格LD2451鼓组件NT-DL2451plus+黑色适用联想 LJ2405D LJ2605D M7455DN 7675 系列
格之格/G&G
238.0
20.0

京瓷(KYOCERA)原装TK-8348Y 黄色墨粉盒 适用2552/2553ci 约12000页
京瓷/Kyocera
908.0
1.0

府谷县第一中学办公印刷粉盒20468合同.pdf

榆林市采购合同电子卖场采购合同台同名称:府谷县第一中学墨粉盒等直接订购采购合园合同编号:SCHT府谷县-2024-358453采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-46536合同签订日期:2024年11月18日采购合同合同编号:SCHT-府谷县-2024-358453采购人(甲方):府谷县第一中学商(乙方):府餐县岗业实业有限公司合同签订地点:检林为了保护平乙双方合法汉益,根据(中年人民共国政府采购2)、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的现定,并严格遵循协议供货项目判文件、竞标文件、采购幼果公告中的相关规定,山采购人与供应能订本政府采购合同,并共同遵守。、采购方式直接订购、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额配西采重数/更序购名称品牌/更重数更换数换型号主要技术参数号日换配量配金额(元)录配置置单价价京瓷/Kyocera.京瓷(KYOCERA)原装TK-8348Y黄色墨粉盒适用2552/2553ci约12000页,TK-8348Y.数量:1:1京瓷(KYOCERA)原装TK-8348Y京黄色墨粉盒适用瓷/Kyocera2552/2553ci约12000页京瓷(KYOCERA)原装TK-8348Y黄色墨粉盒适用2552/2553ci约12000页耗材类型:原装耗材规格:大容量202400000000000004944301支数:1I111¥908.00颜色分类:黄色打印页数:12000页适用机型:适用2552/2553cl产地:广东格之格/G&G,格之格LD2451鼓组件NT-DL2451plus+黑色适用联想LJ2405DLJ2605D2格之格LD2451鼓组件NT-DL2451plus+黑色适用联想格之LJ2405D格/G&GLJ2605DM7455DN7675系列鼓粉盒格之格LT2451碳粉盒NT-格之CL2451plus+黑3格/G&G色2600页适用联想LJ2405DLJ2455DM7455DN7675系列,格之格LD2451鼓组件,数量:20;格之格LD2451鼓组件NT-DL2451plus+黑色适用联想L2405DLJ2605DM7455DN7675系列颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材规格:大容量打印页数:12000页2024000000000000049332320/111¥4760.00版本:无适用机型:LenovoLJ2405D/LJ2455D/J2605D/L2655DN/M7455DNF/M7605D/M7615DNA/M7655DHFM7675DXF是否可加粉:否有无芯片:有产地:广东格之格/G&G.鼓粉盒格之格LT2451碳粉盒NT-CL2451plus+黑色2600页适用联想LJ2405DL2455D,LT2451,数量:100;鼓粉盒格之格LT2451碳粉盒NT-CL2451plus+黑色2600页适用联想LJ2405DY2455D颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材规格:大容量打印页数:2600页20240000000000000493325100I111¥14800.00版本:PLUS版适用机型:LenovoLJ2405D/LJ2455DIJ2605D/LJ2655DN/M7455DNF/M7605D/M7615DNA/M7655DHFM7675DXF/M7400Pro/M7450FPro是否可加粉:是有无芯片:无序购更换数换名称品牌型号主要技术参数更换数换号日主要技术参数金额(元)换配量配录配置置单总置价价京瓷/Kyocera.京瓷(KYOCERA)原装TK-8348Y黄色墨粉盒适用2552/2553ci约12000页,TK-8348Y.数量:1:京瓷京瓷(KYOCERA)原装TK-8348Y黄色墨粉盒适用2552/2553ci约12000页耗材类型:原(KYOCERA)装耗材原装TK-8348Y京规格:大容量1黄色墨粉盒适用瓷/Kyocera202400000000000004944301支数:1I111¥908.002552/2553ci约颜色分类:黄色12000页打印页数:12000页适用机型:适用2552/2553cl产地:广东格之格/G&G,格之格LD2451鼓组件NT-DL2451plus+黑色适用联想LJ2405DLJ2605DM7455DN7675系列,格之格LD2451鼓组件,数量:20;格之格LD2451鼓组件NT-DL2451plus+黑色适用联想L2405DLJ2605DM7455DN7675系列颜色分类:黑色格之格LD2451支数:1鼓组件NT-耗材类型:通用耗材DL2451plus+黑规格:大容量2格之2024000000000000049332320打印页数:12000页/111¥4760.00色适用联想格之打印页数:12000页LJ2405D格/G&G版本:无/111¥4760.00LJ2605D适用机型:LenovoM7455DN7675LJ2405D/LJ2455D/J2605D/L2655DN/M7455DNF/M7605D/M7615DNA/M7655DHF系列M7675DXF是否可加粉:否有无芯片:有产地:广东格之格/G&G.鼓粉盒格之格LT2451碳粉盒NT-CL2451plus+黑色2600页适用联想LJ2405DL2455D,LT2451,数量:100;鼓粉盒格之格LT2451碳粉盒NT-CL2451plus+黑色2600页适用联想LJ2405DY2455D颜色分类:黑色支数:1鼓粉盒格之格耗材类型:通用耗材LT2451碳粉盒规格:大容量NT-格之打印页数:2600页3CL2451plus+黑20240000000000000493325100版本:PLUS版I111¥14800.00格/G&G版本:PLUS版I111¥14800.00色2600页适用联适用机型:Lenovo想LJ2405DLJLJ2405D/LJ2455DIJ2605D/LJ2655DN/M7455DNF/M7605D/M7615DNA/M7655DHF2455DM7675DXF/M7400Pro/M7450FPro是否可加粉:是有无芯片:无产地:广东台Y20468.00大写(人民币):贰万零肆佰陆拾捌元整说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装知费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费、三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签了,四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为台格:(1装箱单,质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所沙及质量、技术,服务,鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指的内容:(4)一次开箱合格率大于或等子98%五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行,2、货物的保修期成与质量相关的其他期限均白完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起,大型或复杂的采购项目,或商经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3.因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件引起的缺陷,或因甲方人负维护不正当面环的货物或零部件,万不负免费保修的责任、但乙方应按本台同相关条款规定供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲万负担。4、如因乙方提供的货物便件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,成乙方在现场的技术人员指导有镇误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负贡按本合同相关条款定更换或修理,使货物运行指际和技术性能达到合同定,山此引起的全部费用由乙万承组,若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方捌失及导致或引起第三力受到损害的,全部暗绘责任均由乙力承担。六、付款方式及期限-第2页-办甲方一改性直按支付资金的,应在验收合格并签署(政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供商名称:府谷县岗业实业有限公司良商开户眼行名称:中国银行股份有限公司府谷县人民路支行行账号:1024726815121、乙方按现定及时开具发票2.t乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。违约责任白违约方承担合同金额5%的经济责任、因合同执行而产生问题的解决方式1.协商解快:2.向同级政府采购监管部门投诉;3、请仲款:4、内人民法院提起诉讼。其它约定事项1.乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方、2、政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分制的组成部分,本合同未尽事宜从其规定,3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。采购入(章):府谷县第一中学8日供定代表人(或授权代表):01082005161:西省榆林市府县府谷县一中学X电话:135712863262024年11月18日供应商(章):府谷县岗业实业有限公司赵爱果法定代表人(或授权代表)地址:西科市谷卫镇-村人路电话:1P107266020241月18日