天津市制剂室能力提升制药专用设备采购合同公告(天津市南开区中医医院2024)



天津市南开区中医医院天津市南开区中医医院中医药传承创新发展示范试点项目制剂室能力提升制药专用设备采购项目_第1包(项目编号:XCSD-2024-815)合同公告
发布日期:2024年11月19日发布来源:天津市南开区中医医院

一、合同编号 :津采同〔2024〕345891号

二、合同名称 :天津市南开区中医医院中医药传承创新发展示范试点项目制剂室能力提升制药专用设备采购项目_第1包

三、项目编号 :XCSD-2024-815

四、项目名称 :天津市南开区中医医院中医药传承创新发展示范试点项目制剂室能力提升制药专用设备采购项目_第1包

五、合同主体

采购人(甲方):天津市南开区中医医院

地址 :天津市南开区广开新街28号

联 系 方 式 :022-27457230

供应商(乙方):康泽(天津)医疗技术有限公司

地址 :天津市南开区科研西路天津科技广场3号楼1602、1603室

联 系 方 式 :13673171718

六、合同主要信息

主要标的名称:天津市南开区中医医院中医药传承创新发展示范试点项目制剂室能力提升制药专用设备采购项目_第1包

规格型号:内容详见合同

主要标的数量:1

主要标的单价:30(万元)

合同金额: 362.28(万元)

履约期限、地点等简要信息:履约一年

采购方式:公开招标

供应商账户名称:康泽(天津)医疗技术有限公司

供应商账号:122916528210701

供应商账户开户行:招商银行股份有限公司天津天开园科技金融支行

统一社会信用代码:91120104MACNPWED9W

企业办公电话:13702052665

七、合同签订日期:2024年11月18日

八、合同公告日期:2024年11月19日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

制剂设备合同-3622800.pdf

天津市南开区中医医院
2024年11月19日