重庆市办公设备 A4彩色打印机采购合同公告(重庆市潼南区财政局2024)
办公设备框架协议采购合同
办公设备合同公告
一、合同编号:TNQ24A00144-02
二、合同名称:办公设备框架协议采购合同
三、项目编号:TNQ24A00144
四、项目名称:办公设备
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市潼南区财政局
地址:重庆市潼南区财政局
联系方式:13527322661
供应商(乙方):重庆环路科技有限公司
地址:桂林街道办事处桃园路12号1幢1-60号
联系方式:13500337688
六、合同主要信息
主要标的名称:兄弟(brother)
规格型号(或服务要求):兄弟(brother)HL-L3228CDWA4彩色打印机
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥1990.0000
合同金额:¥1990.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-11-21 11:11:00
八、合同公告日期:2024-11-21 11:11:00
九、其他补充事宜:无
扫描仪_1990元.PDF
2024/11/2111:46政府采购买卖合同.pdf政府采购买卖合同(订单编号:3464021471920130,合同编号:TNQ24A00144-02)B议电甲方(采购人):重庆市潼南区财政局乙方(供应商):重庆环路科技有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价A4彩色打印机兄弟(brother)HLL3228CDWA4彩色打印机1.990.00元告1.00台1.990.00元共计人民币(小写):¥1,990.00共计人民币(小写):¥1,990.00共计人民币(小写):¥1,990.00共计人民币(小写):¥1,990.00共计人民币(小写):¥1,990.00共计人民币(小写):¥1,990.00共计人民币(小写):¥1,990.00共计人民币(大写):壹仟玖佰玖拾元整共计人民币(大写):壹仟玖佰玖拾元整共计人民币(大写):壹仟玖佰玖拾元整共计人民币(大写):壹仟玖佰玖拾元整共计人民币(大写):壹仟玖佰玖拾元整共计人民币(大写):壹仟玖佰玖拾元整共计人民币(大写):壹仟玖佰玖拾元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议重庆市政府(3)合同是否分包:否采购平(4)是否涉及进口产品:否框架协议电子以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议重庆市政府(3)合同是否分包:否采购平(4)是否涉及进口产品:否框架协议电子以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议重庆市政府(3)合同是否分包:否采购平(4)是否涉及进口产品:否框架协议电子以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议重庆市政府(3)合同是否分包:否采购平(4)是否涉及进口产品:否框架协议电子以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议重庆市政府(3)合同是否分包:否采购平(4)是否涉及进口产品:否框架协议电子以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议重庆市政府(3)合同是否分包:否采购平(4)是否涉及进口产品:否框架协议电子以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议重庆市政府(3)合同是否分包:否采购平(4)是否涉及进口产品:否框架协议电子二、合同履行:收货时间:2024.11收货单位:重庆市潼南区财政局收货地址:重庆市潼南区-重庆市潼南县兴潼大道(蔡正华收)02381658001/18983860222配送商品:兄弟(brother)HL-L3228CDWA4彩色打印机*1.00台二、合同履行:收货时间:2024.11收货单位:重庆市潼南区财政局收货地址:重庆市潼南区-重庆市潼南县兴潼大道(蔡正华收)02381658001/18983860222配送商品:兄弟(brother)HL-L3228CDWA4彩色打印机*1.00台二、合同履行:收货时间:2024.11收货单位:重庆市潼南区财政局收货地址:重庆市潼南区-重庆市潼南县兴潼大道(蔡正华收)02381658001/18983860222配送商品:兄弟(brother)HL-L3228CDWA4彩色打印机*1.00台二、合同履行:收货时间:2024.11收货单位:重庆市潼南区财政局收货地址:重庆市潼南区-重庆市潼南县兴潼大道(蔡正华收)02381658001/18983860222配送商品:兄弟(brother)HL-L3228CDWA4彩色打印机*1.00台二、合同履行:收货时间:2024.11收货单位:重庆市潼南区财政局收货地址:重庆市潼南区-重庆市潼南县兴潼大道(蔡正华收)02381658001/18983860222配送商品:兄弟(brother)HL-L3228CDWA4彩色打印机*1.00台二、合同履行:收货时间:2024.11收货单位:重庆市潼南区财政局收货地址:重庆市潼南区-重庆市潼南县兴潼大道(蔡正华收)02381658001/18983860222配送商品:兄弟(brother)HL-L3228CDWA4彩色打印机*1.00台二、合同履行:收货时间:2024.11收货单位:重庆市潼南区财政局收货地址:重庆市潼南区-重庆市潼南县兴潼大道(蔡正华收)02381658001/18983860222配送商品:兄弟(brother)HL-L3228CDWA4彩色打印机*1.00台庆市政兰、付款方式:全额付款:重庆分期付款:庆市政兰、付款方式:全额付款:重庆分期付款:庆市政兰、付款方式:全额付款:重庆分期付款:庆市政兰、付款方式:全额付款:重庆分期付款:庆市政兰、付款方式:全额付款:重庆分期付款:庆市政兰、付款方式:全额付款:重庆分期付款:庆市政兰、付款方式:全额付款:重庆分期付款:重庆市公平台第1页/共3页https://www.ccgp-chongqing.gov.cn/pdf-viewerurl=https%3A%2F%2Fwww.ccgp-chongqing.gov.cn%2Fdjc-gateway%2Ffiles%3FfilePath%3Dgro...1/32024/11/2111:46政府采购买卖合同.pdf电四、合同验收:(1)验收组织方式:验收主体:是否邀请本项目的其他供应商参加验收:是否邀请专家参加验收:重庆市h是否邀请服务对象参加验收:是否邀请第三方检测机构参加验收:是否进行抽查检测:是否存在破坏性检测重庆市验收组织的其他事项(2)履约验收时间:(3)履约验收方式:(4)履约验收程序:(5)履约验收的内容(6)履约验收标准:(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:(8)履约验收其他事项:电四、合同验收:(1)验收组织方式:验收主体:是否邀请本项目的其他供应商参加验收:是否邀请专家参加验收:重庆市h是否邀请服务对象参加验收:是否邀请第三方检测机构参加验收:是否进行抽查检测:是否存在破坏性检测重庆市验收组织的其他事项(2)履约验收时间:(3)履约验收方式:(4)履约验收程序:(5)履约验收的内容(6)履约验收标准:(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:(8)履约验收其他事项:五、合同生效:本合同自生效。庆市政五、合同生效:本合同自生效。庆市政六、合同份数:本合同一式份,甲方执份,乙方执份,均具有同等法律效力合同订立时间:年月日合同订立地点:庆市此六、合同份数:本合同一式份,甲方执份,乙方执份,均具有同等法律效力合同订立时间:年月日合同订立地点:庆市此七、解决争议的方法:214因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第_种方式解决:1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向人民法院起诉。七、解决争议的方法:214因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第_种方式解决:1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:市政府(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:市政府(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:甲方:重庆市潼南区财政局地址:重庆市潼南区财政局联系人:周林林联系电话:13527322661甲方(盖章):法定代表人(签字)授权代表(签字):(庆市政乙方:重庆环路科技有限公司地址:桂林街道办事处桃园路12号1幢1-60号联系人:陈艳霞联系电话:13500337688开户行:重庆三峡银行股份有限公司潼南支行户名重康科技有限公司银行账丹:0152014210012062重庆市政府新t海乙(盖章)口A法定代表人(签字):授权代表(签字):1第2页共3页https://www.ccgp-chongqing.govcn/pdf-viewer?url=https%3A%2F%2Fwww.ccgp-chongqing.gov.cn%2Fdjc-gateway%2Ffiles%3FfilePath%3Dgro...2/32024/11/2111:46政府采购买卖合同.pdf2024年11月2日购平架协议电/、1E4电S2不购平广E国力构平台·重庆市正平Ee第3页/共3页https://www.ccgp-chongqing.govcn/pdf-viewer?url=https%3A%2F%2Fwww.ccgp-chongqing.gov.cn%2Fdjc-gateway%2Ffiles%3FfilePath%3Dgro..3/32024/11/2111:46货物验收单.pdf框架协议采购货物验收单(订单编号:3464021471920130,合同编号:TNQ24A00144-02)框架协议采购货物验收单(订单编号:3464021471920130,合同编号:TNQ24A00144-02)商品名称:兄弟(brother)HL-L3228CDWA4彩色打印机数量:1.00台米交货时间:20241交货地点:重庆市潼南区-重庆市潼南县兴潼大道商品名称:兄弟(brother)HL-L3228CDWA4彩色打印机数量:1.00台米交货时间:20241交货地点:重庆市潼南区-重庆市潼南县兴潼大道重庆市政C3供应商(盖章)书供应商签字:陕抱爱时间:V使用单位验收意见(盖章)日架协议电议电子采购验收人签字:时间:备注购框架L购架协采购平台重庆市业议电一公枉想议电子采购平台平台我庆厂平台第1页共1页https://www.ccgp-chongqing.gov.cn/pdf-viewerurl=https%3A%2F%2Fwww.ccgp-chongqing.gov.cn%2Fdjc-gateway%2Ffiles%3FfilePath%3Dgro.1/2