A4复印纸 普通复印纸采购合同公告(襄阳市襄州区石桥镇中心小学2024)



一、合同编号:HWZG4206072400179526
二、合同名称:襄阳市襄州区石桥镇中心小学采购普通复印纸网上商城直购合同
三、项目编号:HWZG4206072400179526
四、项目名称:襄州区石桥镇中心小学采购A4复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):襄阳市襄州区石桥镇中心小学
2、地址:石桥镇中心小学
3、联系方式:13797607339
4、供应商(乙方):襄阳钰禧德来办公家具有限公司
5、地址:襄阳市襄州区光彩市场16幢103号
6、联系方式:18154441399
六、合同主要信息
1、主要标的名称:8400
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:35箱
4、主要标的单价:192元
5、合同金额:0.672(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年10月15日至2024年11月28日;履约地点:石桥镇
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:襄州采计备[2024]00956号
七、合同签订日期:2024-10-14
八、合同公告日期:2024-11-21
九、其他补充事宜:


相关下载

镇小合同.pdf

幼中襄州区政府采购网上商城采购合同然合同名称:襄阳市襄州区石桥镇中心小学采购普通复印纸网上商城直购合同合同编号:HWZG4206072400179526PROCTCXYMENT区政府采购口甲方:襄阳市襄州区石桥镇中心小学ERN合同金额(含税):¥6,720.00人民币大写:陆仟柒佰贰拾元整CTH法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关一、合同标的序号1商品品目普通复印纸商品名称普通复印纸APP蓝蜗牛A470g500张/包商品编码2352765品牌APP型号4470g数量280.0包单价¥24.00合计¥6,720.00合同金额(含税)80大写:陆仟柒佰贰拾元整¥6,720.00大写:陆仟柒佰贰拾元整¥6,720.00大写:陆仟柒佰贰拾元整¥6,720.00大写:陆仟柒佰贰拾元整¥6,720.00大写:陆仟柒佰贰拾元整¥6,720.00大写:陆仟柒佰贰拾元整¥6,720.00大写:陆仟柒佰贰拾元整¥6,720.00大写:陆仟柒佰贰拾元整¥6,720.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天UR2、收货地点湖北襄阳市襄州区石桥镇中心小学NTPRM质保期:GOVERN1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准PR襄州区政府采GZHOC四、售后服务要求:AOVER221格和性能的要求。1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规五、验收标准:TER2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。等)。0TE路2、合格率大于98%(百分之九十八)。新大TTCEPROCER六、特别说明:IENERE府采购中政府采购货款支付:炒1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付GZHOU2、乙方帐户信息:开户行:湖北襄阳农村商业银行股份有限公司乐园支行:开户名:襄阳钰禧德来办公家具有限公司:帐号:82010000001288142:3、乙方联系人及联系方式:联系人:许丹:手机:18154441399:电话:07103258031八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:LDXTER第1页共2页然1、双方协商。2、协商不一致,可提仲裁委员会仲裁。可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他PRNT新CENTERNMENTPROCUREMAERN其规定。XIANGZHO甲方(公章):XANGXHOGO乙方(公章):VERNMENTPRO城溢法定(授权)代表人:法定(授权)代表大:统一社会信用代码:914206070867423115办XIANGZHOUO地址:襄阳市襄州区光彩市场16幢103号合同签订日期:水合同签订日期:20年月5日来购件二中心VTER采购UREM学第2页共2页