山西多功能一体机采购合同公告(山西转型综合改革示范区阳曲工业园区服务中心2024)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2024-122571】
二、合同名称:
【山西转型综合改革示范区阳曲工业园区服务中心多功能一体机直接选定采购合同】
三、项目编号:
【】
四、项目名称:
【】
五、合同主体
采购人(甲方):【山西转型综合改革示范区阳曲工业园区服务中心】
地址:山西省太原市阳曲县阳曲县锦绣街69号
联系人:弓志弘
供应商(乙方):【山西首山金云信息系统有限公司】
地址:山西省太原市小店区亲贤村百万庄园2排1号2001室
联系人:阴晶晶
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
A4彩色激光多功能一体机GA7530cdn
规格型号(或服务要求):
参数:双面功能:支持;耗材类型:鼓粉分离;打印类型:彩色激光;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):26;彩色打印速度(页/分钟 ppm):26;垂直打印分辨率(dpi):1200;水平打印分辨率(dpi):1200;月打印机负荷(页):80000;黑白首页输出时间(S):9.5;特殊复印功能:有;双面扫描:有;扫描方式:CIS;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;中国国家强制性产品认证证书编号:2023010905547851;具有适配国产化操作系统认证证书:是;国别:中国;辅助功能(至少包含复印、扫描):支持;中国国家强制性产品认证证书有效期:4年;标配纸盒数量:1;标配自动输稿器:有;适配操作系统(Windows、统信和麒麟等主流操作系统):支持;内存容量:512MB;有线网卡:有;无线网卡:无;传真速率:0;耗材型号:TL-5353K(4000页),TL-5353C(3000页),TL-5353Y(3000页),TL-5353M(3000页);DK-5230(CN)(100000页);网络打印:支持;输稿器:双面;传真:不支持;中国节能产品认证证书编号:CQC23701392330;中国节能产品认证证书有效期:2027-03-30;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2022ELP04421800;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;中国环境标志产品认证证书有效期:2027-09-22;质保期限:1年;产地:国产;;
2、合同金额(元):13000.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2024-11-20 18:11:13
八、合同发布日期:
2024-11-20 18:12:47
更多详情咨询:
产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC23701392330发证日期:2023年06月14日有效期至:2027年03月30日委托人名称北京立思辰计算机技术有限公司及注册地址北京市门头沟区石龙经济开发区永安路20号3号楼A-5920室品牌立思辰LANXUM制造商名称北京立思辰计算机技术有限公司及注册地址北京市门头沟区石龙经济开发区永安路20号3号楼A-5920室生产企业名称苏州辰光融信智能制造有限公司及生产地址苏州市相城区太平工业园金裕路22号A、B幢厂房产品名称和系列、立思辰彩色激光体机具有打印1包印扫描、传真功能)规格、型号GA7520cdn,GA7525cdnGA7530cdnGA7535cdn,MA7520cdn,MA7525cdn,MA7530cdn,MA7535cdn,SP7520cdnsp/5z5canSP7530cdn,SP7535cdn,GA7530cdn+:220VAC50Hz4.5A(能效等级:1级)LE产品标准和技术要求体机)nGB21521-2014省A4彩认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。架协i证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。]机经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P采购项目使用可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cncagovcn)査验证书信息谢肇煦签发:http://www.cqc.com.cnCQC中国质量认证中心中国·北京·南四环西路188号9区电话:+861083886666100070委托人名称北京立思辰计算机技术有限公司及注册地址北京市门头沟区石龙经济开发区永安路20号3号楼A-5920室品牌立思辰LANXUM制造商名称北京立思辰计算机技术有限公司及注册地址北京市门头沟区石龙经济开发区永安路20号3号楼A-5920室生产企业名称苏州辰光融信智能制造有限公司及生产地址苏州市相城区太平工业园金裕路22号A、B幢厂房产品名称和系列、立思辰彩色激光体机具有打印1包印扫描、传真功能)GA7520cdn,GA7525cdnGA7530cdnGA7535cdn,MA7520cdn,MA7525cdn,MA7530cdn,规格、型号MA7535cdn,SP7520cdnsp/5z5canSP7530cdn,SP7535cdn,GA7530cdn+:220VAC50Hz4.5A(能效等级:1级)LE体机)n产品标准和技术要求GB21521-2014省A4彩认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督架协i上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。采购项目使用证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。]机经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cncagovcn)査验证书信息谢肇煦签发:中国质量认证中心CQChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666环境春8B中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2022ELP04421800委托人苏州辰光融信智能制造有限公司地址:苏州相城区太平工业园金裕路22号A、B幢厂房仅限2生产者北京立思辰计算机技术有限公司地址:北京市门头沟区石龙经济开发区永安路20号3号楼A-5920室025生产企业苏州辰光融信智能制造有限公司地址:苏州相城区采平工业园金裕路22号A、B厂房认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2512-2012《环境标志产品技术要求印机传真机和多功能一体机》印机认证单元*详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1014EL-A/1的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二O二二年九月二十三日有效期至:二〇二七年九月二十二日授权机构:中华人民共和国生态环境部换证日期:二〇二三年十月八日x人訓尊之CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循|S014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审环境都8公苏州辰光融信智能制造有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表126立思辰A4彩色激光多功能一体机(具有打印、复印、扫描和传真功能)GX7330cdf立思辰/LANXUM(第23676435号)127立思辰A4彩色激光多功能一体机(具有打印、复印、扫描和传真功能)MX7330cdf立思辰/LANXUM(第23676435号)128立思辰A4彩色激光多功能一体机(具有打印、复印、扫描和传真功能)GX7331cdf立思辰/LANXUM(第23676435号)129立思辰A4彩色激光多功能体机(具有打印、复印、扫描和传真功能)MX7331cdf立思辰/LANXUM(第23676435号)130立思辰A4彩色激光多功能一体机春打印、复印、扫描和传真功能)GX7350cdf立思辰/LANXUM(第23676435号)131立思辰A4彩色激光多功能一体机(具有打印、复印、扫描和传真功能)儿MX7350cdf立思辰/LANXUM(第23676435号)132立思辰彩色激光一体机(具有打印、复印、扫描、传真功能)A7520cdn立思辰/LANXUM(第23676435号)133立思辰彩色激光一体机(具有打印、复印、扫描、传真功能)立思辰/LANXUM(第23676435号)134立思辰彩色激光一体机(具有打印、复印、扫描、传真功能)GA7530cdn立思辰/LANXUM(第23676435号)135立思辰彩色激光一体机(具有打印、复印、扫描、传真功能)GA7535cdn思辰/LANXUM(第23676435号)136立思辰彩色激光一体机(具有打印、复印、扫描、传真功能)MA7520cdn立思食/LANXUM(第23676435号)137立思辰彩色激光一体机(具有打印、复印、扫描、传真功能)MA7525cdn立思辰/LANXUM(第23676435号)138立思辰彩色激光一体机(具有打印、复MA7530cdn立思辰/LANXUM(第23676435号)此证书附件与编号为CEC2022ELP04421800的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效尊之an签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审