印刷服务 艺术节节 艺术节节目单 消毒记录册 安全教育展板采购合同公告(荆门市掇刀区望兵石学校2024)
一、合同编号: 26
二、合同名称: 望兵石学校印刷服务采购合同
三、项目编号: 420804-2024-01622
四、项目名称: 望兵石学校印刷采购计划
五、合同主体
采购人(甲方): 荆门市掇刀区望兵石学校
地 址: 荆门市掇刀区望兵石路19号
联系方式:13972878419
供应商(乙方):荆门市四库广告彩印有限公司
地 址:掇刀
联系方式:18608694321
六、合同主要信息
主要标的名称:满足学校需求
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:22000
合同金额: 2.200000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年11月20日至2024年11月29日;履约地点:校园内
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-11-20
八、合同公告日期: 2024-11-21
九、其他补充事宜:无
附件:
印刷合同22000.pdf
印刷合同22000.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
广告印刷制作合同委托方:荆门市掇刀区望兵石学校(以下简称甲方)承制方:荆门市四库广告彩印有限公司(以下简称乙方)甲乙双方依据《中华人民共和民法典》和其他法律、法规,就乙方承揽我校2024年度印制及广告制作安装事项,达成如下协议:第一条印制及广告牌制作内容、数量及价格见下表:序号项目名称材料规格及技术要求计量单位采购数量政府采购单价(元)政府采购总额(元)1艺术节节目单A3铜版纸正反,机器折痕,快印张206120.002艺术节节目单A4普通纸,正反张755375.003艺术节节目单加急设计排版项1100100.004晨午晚检记录册定本包面皮纹封面册86121032.005消毒记录册定本包面皮纹封面册100121200.006病情追踪记录册定本包面皮纹封面册100121200.007护学旗旗帜布印刷画面,配不锈钢1.5m手持旗杆根365195.008教师成长手册定本包面皮纹封面册10001515000.009班级连队名牌28mm*194mm,5mm亚克力,UV反喷块176102.0010军校建制名称更新247mm*143mm,2mm亚克力,UV反喷块31030.0011安装费用原连队名牌拆除、墙面清理、安装人1150150.0012安全教育展板60*120cm,kt板,设计安装张365195.0013安全教育展板60*120cm,kt板,设计安装张16565.00142024秋社团记录册定本包面皮纹封面本100121200.0015校园索引校名更换2mm黑色亚克力反喷,含安装。项17676.0016异形宣传展板1785mm*1020mm;5mmpvc覆水晶膜;含安装。(包含上次车贴安装费用,因台面变旧,不适合车贴安装)项3240720.0017重大安全隐患防范2170mm*720mm;黑胶车贴,设计排版,含安装。张2120240.0018合计合计合计合计22000.00注:合同金额内包含:制作的材料费、制作费、安装费、运输费、税票等;第二条付款方式及期限(一)付款方式制作安装完毕,经甲方验收合格并收到乙方开具的全额发票后30个工作日内,向乙方支付实际制作总额。(二)支付方式:转账第三条双方的权利与义务:(一)甲方的权利与义务:1.甲方应保证及时提供制作要求。2.甲方按照乙方提供的制作材料样品对制作完毕的形象制作进行验收。3.甲方应向乙方提供合作期间的有关详细资料与信息,以便乙方顺利开展工作。4.甲方应全力委派相关人员参与整体计划的组织及操作。(二)乙方的权利义务1.乙方应按合同约定时间完成制作、安装。2.甲乙双方合作期间,应委派相关人员与对方进行工作沟通和协调;甲方应提供所需相关信息、资料等,乙方在得到相关信息、资料后应在第一时间内完成甲方所托之事项和任务3.质量保证期内,乙方应当免费进行维修、维护,质量保证期外,非人为原因导致的质量问题由乙方负责维修。第四条争议解决方式本合同履行中发生纠纷,双方应通过友好协商解决,协商未能取得一致时,提请当地仲裁委员会仲裁解决。第五条其其他1.本合同一式两份,甲方一份,乙方一份2.本合同附件或补充合同是本合同不可分割的部分,与本合同有同等的法律效力。区望兵石乙方:甲方:长海的1市授权代表:授权代表Y签订日期签订日期:11.20