农村公益事业财政奖补采购合同公告(石屏县异龙镇人民政府2024)
一、合同编号:4532525HT2024012810101
二、合同名称:红河州石屏县异龙镇高家湾村委会他吉湾自然村农村公益事业财政奖补项目合同
三、项目编号:HHZC2024-C2-02154-YNYY-0014
四、项目名称:红河州石屏县异龙镇高家湾村委会他吉湾自然村农村公益事业财政奖补项目
五、合同主体
采购人(甲方):石屏县异龙镇人民政府
地 址:湖滨路中段
联系方式:13988090326
供应商(乙方):云南西匠建筑有限公司
地 址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区官渡街道办事处世纪城居委会世纪城E段2-31号
联系方式:13769358868
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:红河州石屏县异龙镇高家湾村委会他吉湾自然村农村公益事业财政奖补项目 数量:1.00 单价(元):791446.87 规格型号(或服务要求):施工范围:本工程为红河州石屏县异龙镇高家湾村委会他吉湾自然村农村公益事业财政奖补项目,建设内容包含入村道路硬化2500平方米;村内道路修复及硬化1830平方米;挡土墙400立方米及新安装路灯。
2.合同金额(元):791446.87
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年11月12日
八、合同公告日期:2024年11月22日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
他吉湾(合同).pdf