江苏省分布式大数据中台建设采购合同公告(江苏省自然资源厅2024)



一、合同编号:JSZC-320000-SCZX-G2024-0449001
二、合同名称:分布式大数据中台建设合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320000-SCZX-G2024-0449
四、项目名称:分布式大数据中台建设
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省自然资源厅(机关)
地址:南京市水西门大街58号

联系方式:18100601248
供应商(乙方):天津市鑫联兴科技有限公司
地址:天津华苑产业区榕苑路4号天发科技园7号楼1门402单元
联系方式:13820813031
六、合同主要信息
主要标的信息:分布式大数据中台建设
规格型号(或服务要求):详情见合同文本。
联系方式:13820813031
主要标的数量:1
主要标的单价:4150000.00元
合同金额:415万元
履约期限、地点等简要信息:1年
采购方式:cgfs001
七、合同签订日期:2024-11-18 00:00:00
八、合同公告日期:2024-11-22 09:53:43
九、其他补充事宜:

分布数大数据中台合同-天津鑫联兴(415万元)-盖章版.pdf