上海笔记本电脑采购合同公告(上海科技大学2024)



一、合同编号:11N05505885920245667    

二、合同名称:关于笔记本电脑的网上超市合同        
三、项目编号:11N05505885920245667        
四、项目名称:上海科技大学网上超市项目        

五、合同主体    

采购人(甲方): 上海科技大学         
地址:华夏中路393号        
联系方式:18310038099        
供应商(乙方):上海尚郝信息科技有限公司        
法定代表人:白秀可(男)
地址:上海上海市奉贤区上海市奉贤区西闸公路1036号1幢        
联系方式:18121126094        

六、合同主体信息    

1.主要标的信息:        

                  
   主要标的名称:  苹果 A2681 Apple MacBook Air笔记本电脑 2024款13.6英寸M3(8+10核)             
   数量:  1.00           
   单价(元):  14999.00           
   规格型号(或服务要求):  A2681             

2.合同金额(元):        
14999.00        
3.履约期限、地点等简要信息:        
4.采购方式:网上超市        

七、合同签订日期: 2024年11月21日          
八、合同公告日期: 2024年11月22日         
九、其他补充事宜:          

附件信息:

关于笔记本电脑的网上超市合同(11N05505885920245667).pdf

关于笔记本电脑的网上超市合同合同编号:11N05505885920245667买方(采购人):上海科技大学地址:华夏中路393号卖方(供货商):上海尚郝信息科技有限公司地址:上海上海市奉贤区上海市奉贤区西闸公路1036号1幢买卖双方根据《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》之规定,通过上海政府采购云平台网上超市确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)10023-W00054143苹果A2681AppleMacBookAir笔记本电脑2024款13.6英寸M3(8+10核)A26811(台)14999.0014999.00总价(元)总价(元)14999.0014999.0014999.0014999.0014999.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)0.000.000.000.000.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)14999.0014999.0014999.0014999.0014999.00第二条合同价款与支付合同金额为(大写):壹万肆仟玖佰玖拾玖元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式履行期限:工作日09:00~17:00履行地点:上海上海市浦东新区张江镇物质学院8号楼五层研发工作室510履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系Remy,Yves,RobertLARUE13127999025其他说明:第四条其他事项本合同履行事项适用《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》,并为其之组成部分。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式五份,双方各执二份,另一份送上海市财政局备案。买方(盖章):,卖方(盖章):1/2法定代表人,法定代表人(授权代表):,(授权代表):上海上海市奉贤区上海市奉贤区西闸公地址:华夏中路393号,地址:路1036号1幢电话:18310038099,电话:18121126094中国建设银行股份有限公司上海营口路开户银行:支行银行账号:31050175364100000771签约时间:2024-11-212/2