上海市油烟管道清洗 食堂油烟管道清洗采购合同公告(上海市青浦区教育综合事务中心2024)



一、合同编号:11NMB2F1001120241605

二、合同名称:全区公办学校食堂油烟管道清洗的合同
三、项目编号:310118000240626110789-18161222
四、项目名称:全区公办学校食堂油烟管道清洗

五、合同主体

采购人(甲方):上海市青浦区教育综合事务中心
地址:青浦区
联系方式:021-39225895
供应商(乙方):上海成意企业发展有限公司
法定代表人:施建国(男)
地址:
联系方式:13901634095

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:全区公办学校食堂油烟管道清洗
数量:1.00
单价(元):1493400.00
规格型号(或服务要求):服务范围:根据招标文件要求。服务要求:根据招标文件要求。服务时间:根据招标文件要求。服务标准:根据招标文件要求。

2.合同金额(元):
1493400.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年11月20日
八、合同公告日期:2024年11月22日
九、其他补充事宜: