图书文献资源建设-数据库 图书文献资源建设采购合同公告(洛阳理工学院2024)
一、合同编号:豫财单一采购-2024-118-3
二、合同名称:洛阳理工学院2024年图书文献资源建设-数据库购置项目包3合同
三、项目编号:豫财单一采购-2024-118
四、项目名称:洛阳理工学院2024年图书文献资源建设-数据库购置项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):洛阳理工学院
地址:河南省洛阳市洛龙区王城大道90号
联系人:沈光亮
联系方式:65928163
2.供应商(乙方):北京万方数据股份有限公司
企业规模:中型
地址:北京市海淀区复兴路15号
联系人:彭鹏
联系方式:13213149150
六、合同主要信息
1、合同金额:149000 元
2、采购方式:单一来源
3、履约期限、地点等简要信息:
乙方应于2025年01月01日至2025年12月31日确保数据库在洛阳理工学院的正常开通使用
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他信息技术服务
外文文献保障平台提供云托管服务方式
为远程包库服务
2025年01月01日至2025年12月31日
必须严格按合同要求提供资源内容及服务,保证数据的完整性和及时更新,保证甲方对数据库的正常使用
七、合同签订日期:2024年11月11日
八、合同公告日期:2024年11月22日