机动车加油服务 车辆加油服务 解决机动车加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局2024)



鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局机动车加油服务政府采购合同公告

鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局机动车加油服务政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:30251297

二、合同名称:机动车加油服务

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]DS04443号

四、项目名称:执法四队11月份车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局
地址:鄂尔多斯市东胜区
联系方式:13848795999
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼
联系方式:15847075508

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
解决机动车加油服务
13(台)
¥554.50
¥7,208.44
92号车用汽油

合同金额: 7,208.44元,大写(人民币):柒仟贰佰零捌元肆角肆分
履约期限:2024年11月22日至2024年11月22日
履约地点:东胜区
采购方式:

七、合同签订日期

2024年11月22日

八、合同公告日期

2024年11月22日

九、其他补充事宜

合同附件:
IMG299.jpg
鄂尔多斯市东胜区城市管理综合行政执法局
2024年11月22日

附件:IMG299.jpg

欢迎使用中国化加油C卡由审批单谣使用中国6化加油IC卡卡的CTC:313欢迎使用中国化油IC卡编号:欢迎使用中国石化加IC欢迎使用中国石化加油IC卡迎使用中国石化加油IC卡电子签名:00576225迎使用中国石化加油IC卡本的CT:314自解庆认证码:00000000卡的CTC:318电子互名:8A5EDESC卡的CTC:316庆锁签名:00000000卡的CTC:315的CTC:317电子名:BF90466E牌型号解灰认证码:00000000电子签名:E37FDBC6PSAM应用号:100101861500513208电子签名:3975F206电子签名:951E3380解从认证码:00000000灰锁签名:00000000解庆认证码:00000000PSAM编号:138515513208解庆认证码:00000000客庆认证码:00000000庆锁名:00000000PSAM应用号:1001018515000513222灰锁签名:00000000PSAM-TTC:36928灰锁签名:00000000天锁签名:00000000PSAM应用号:1001018615000513208油站电话PSAM编号:138615513222PSAM应用号:1001018615000513211扣教来源:电子油柰PSAM应用号:1001018615000513222SAH应用号:1001018515000513216PSAN编号:138615513208PSAN-TTC:51538PSAH编号:138615513211PSAM编号:138615513222PSAN编号:138615513216PSAM-ITC:38389支付类型:现金PSAM编号:138615513222PSAN编号:138615513216PSAM-ITC:38389结算单位:分PSAN-TTC:51622SAN-TTC:42675扣教来电油票扣款来源:电子油票PSAM-TTC:51083PSAN-TTC:51622SAN-TTC:42675扣教来电油票价(元)卡类:00扣款来源:电子油票扣款来源:电子油票交付类型:现支付类型:现金扣软来源:电子油扣款来源:电子油票扣款来源:电子油票卡密钥版本号:1支付类型:现金支付类型:现金结算单位:分结单位:分支付类型:现金支付类型:现金卡密钥索引号:1结算单位:分结算单位:分卡类:00卡类:00结算单位:分结算单位:分额(元)升累计:1995617.51升员工号:4卡类:00卡类:00卡密钥取本号:1卡密钥版本号:1卡类:00升累计:1995617.51升卡密钥版本号:1第卡密钥版本号:1卜南钢索引号:1卡密钥索引号:1卡密钥版本号:101号:9员工号:7月累1:2041350.75升卡密钥索引号:1终端数据认证码:D9929440卡密钥索引号:1卡密钥索引号:101号:9升累计:2990807.22升员工号:3联升累计:2993409.59升员工号:7员工号:3员工号:7月累1:2041350.75升102终端数据认证码:07FDA4EC加油站编码:30251297关升累计:2795244.04升升累计:2993409.59升升累计:2376576.29升终数据认证:79A3BCED终端数据认证码:85447314怆号:15报终端数据认证码:68098BDC终端数据认证码:5FEE6567关加油里程卜号:1000118615005084883清站编码:30251297销加油站编码:30251297加油站编码:30251297凭加油站编码:30251297流水号(POS-TTC:62579加油站编码:30251297加油站编码:30251297位号:15伧号:1怆号:12扣前金额:2725.00元证怆号:1卡号:1000118615005084883枪号:7E卡号:1000118615005084883驶员卡号:1000118615005084883卡号:1000118515005084883油品代码:1032卡号:1000118615005084883卡号:1000118615005084883E流水j(POS-TTC:64046流水号(POS-TTC):90221流水号(POS-TTC:83923流水号(POS-TTC:90305流水号(POS-TTC:70177单价:7.42元/开扣前金额:4341.00元扣前金额:扣前金额:流水号(POS-TTC:83923加油升数:59.30升扣前金额:扣前金额:油品代码:10322285.00元扣前金额:1416.00元1840.00元966.00元分管领导加袖金额:440.00元油品代码:1032油品代码:1032加袖金额:440.00元油品代码:1032袖品代码:1032单价:7.37元/月扣后余额;2285.00元加油升数:59.71升单价:7.49单价:702285.00元1A0/升单价:7.37元/升油IC欢迎使用中国石化加油Id卡扣后余;3901.00元加油升数:61.06升加油全购:440.00元加油金新:450.00证扣后余;欢迎使用中国石化加油IC卡交型:止富卡的CTC:275595卡的CTC:276电签名:EC156904次迎使用中国石化加油IC卡m解庆认证码:00000000欢迎使用中国石化加油IC卡电子签名:766708AA解庆认证码:00000000欢迎使用中国石化加油IC卡卡的CTC:319公务用车加油审批单比00解庆认证码:00000000庆锁签名:00000000卡的CTC:319U1018615000513217灰锁签名:00000000PSAN应用号:1001018615000513217卡的CTC:320电子签名:04701601公务丿样庆认证码:000000005513217PSAN编号:138615513217电子签名:71FBDA76PSAM应用号:1001018615000513216PSAN编号:138615513217电子签名:71FBDA76PSAM编号:138615513216PSAN-TIC:79581解灰认证码:00000000编号:编号2SAH应用号:1001018615000513211天锁签名:000000002PSAN-TTC:42953扣教来源:电子油票灰镇签名:00000000SAN编号:1386155132112858品牌型号的中北北加油站电话4单价(元)心24.11.9金额(元)L扣款来源:电子油泰支付类型:现金PSAM应用号:10010186150005132111号GwboSAM-TTC:51783支付类型:现金结算单位:分PSAH编号:138615513211扣款来源:电子油票7扣款来源:电子油票彩结算单位:分卡类:00PSAN-TTC:51784支付类型:现金卡类:00卜密钥版本号:1扣款来源:电子油票结算单位:分话留百的卡密钥版本号:1卜峦钥索引号:1支付类型:现金卡类:00卡密钥索引号:1的1号:9结算单位:分卡密钥版本号:17.63升升累计:4504225.26升卡类:00员工号:7卡密钥索引号:1:9EECIEFD升累计:2384845.20升终端数据认址码:BFBE6523)卡南钥版本号:124员工号:7卡密钥索引号:1升累计:2816596.08升4员工号:7终端数据认证码:9E11043C)升男计:2816635.43升终端数据认证码:B8326FOF2512974.0加油站编码:30251297加油站编码:30251297伧号:6终端数据认证码:1C8D70B1500508488210)伧号:7卡号:1000118515005084882加油站编码:30251297:131860卡号:1000118615005084882流水号(POS-TTC:132608枪号:1202.11.182718.00元卡号:1000118615005084883加油站编码:30251297枪号:12卡号:1000118615005084883356.97儿流水号(POS-TTC:70455扣前金额:卡号:10001186150050848839油品代码:1032怆号:12流水号(POS-TTC):84626748里程卡号:1000118615005084883扣前金额:4892.28元单价:7.37元/升卡号:1000118615005084883流水号(POS-TTC):846261849升油品代码:1032单价:7.37元/升扣前金额:3901.00元73开加油升数:37.14升流水号(POS-TTC):84627油品代码:1032本次加油里程单价:7.37元/升扣前金额:33501.00元油品代码:10322500儿加油升数:64.01升加油金额:273.72元油品代码:1032单价:7.37元/升0加油升数:64.01升扣后余额:2444.28元员油品代码:1032036.97元加油金额:471.75元单价:7.37元/升向有、加油升数:54.28升交易类型:正常单价:7.37元/升加油金额:400.00元驾驶员扣后余面:4420.53元Hntls20109110:20:50加油升数:39.35升2口干领导10月311109:00:2加油金额:290.00元扣后余额:3501.00元欢迎使用中国石化加油IC)扣后余额:3211.00元交易类型:正常单位分管领导用中国石化加油IC卡扣后余额:交易时间:2024年11月18日10:21:32公务卡刷卡小票。交易类型:正常1的CTC:273交易时间:2024年11月18日10:24:26TC:222公务用车加油审批单电子签名:080DFB11名:BBBB44C2不作报销凭证(第1联)证码:00000000解从认证码:00000000灰锁签名:00000000签名:00000000PSAM应用号:1001018615000513216应用号:1001018515000513208PSAM编号:138615513216编号:138615513208PSAN-TTC:423451196编号:品牌型号乐中码加油站电话单价(元)金额(元)TTC:37403扣款来源:电子油票卡源:电子油柰支付类型:现金类型:现金结算单位:分单位:分卡类:00541500卡密钥版本号:1明版本号:1卡密钥索引号:1明索引号:1员工号:473号:1升累1:2366068.08升F:2010171.29升终端数认证码:226FADP1第26297技据认证码:008F0622联加油站科3051797报m61297欢迎使用中国石化加油ICI欢理使用中国石化国IC卡欢迎使用中国石儿加由C卡欢迎使用中国石化加油IC卡卡的CTC:280卡的CTC:278卡的CIC:281电子签名:A5FF2738卡的CTC:279电子签名:F7206E7电子签名:A5FF2738电子签名:90294CA2电子签名:20DFEE9D解庆认证码:00000000解灰认证码:00000000公务用车加油审批单解庆认证码:00000000解灰认证码:00000000灰锁签名:00000000庆锁签名:00000000庆签名:00000000庆锁签名:00000000PSAM应用号:1001018615000513708PSAM应用号:1001018615000513216PSAM应用号:1001018615000513208PSAM应用号:1001018615000513211PSAM编号:138615513208PSAN编号:138615513216PSAM编号:138615513208PSAM编号:138615513211PSAN-TTC:37741PSAH-TTC:41725PSAM-TTC:38055PSAM-TTC:51009扣款来源:电)汕宗扣教来源:电子油票蒙KuE川编号:品牌型号化乌审东街加油站92#加油站电话66单价(元)金额(元)扣教来源:电子油泰扣款来源电子油票支付类型:现金支付类型:现全蒙卡支付类型:现金支付类型:现金结算单位:分结算单位:分结算单位:分结算单位:分卡类:00卡类:00卡类:00卡类:00卡密钥版本号:1卡密钥版本号:1化化!卡出明版本号:1卡密钥版本号:1卡密钥索引号:1卡密钥索引号:1卡密钥索引号:1卡密钥索引号:131号8员工号:8员工号:7员工号:4111:2020441.00升升累计:2347097.73升升果计:2030501.32升升果计:2793140.41升142终端数据认证码:8AD80C2F终端数据认证码:579A3906终端数据认证码:411AB9FE终端数据认证码:33E607AF加油站编码:30251297加油站编码:30251297457加油站编码:30251297加油站编码:30251297怆号:7怆号:15怆号:7枪号:15伧号:12号:1000118615005084834卡号:1000118515005084884联D24年10月21日024卡号:1000118615005084884卡号:1000118615005084884流水号POS-TIC:63395流水号(POS-TTC:69221流水号(POS-TTC:63712流水号(POS-TTC:83849扣前全额:3扣前金额:3533.00元4315.00元11067扣前金额:3050.00元扣前金额:3858.00元油品代码:1032油品代码:1032095本次加油里程21501油品代码:1032油品代码:1032单价:7.49元/1单价:7.42元/单价:7.37元/升单价:7.49元/升加油升数:64.49升加油升数:61.60升加油升数:68.12升加油升数:43.40升加油全额:483.00元加油金额:457.00元才阮浩远驾驶员加油金额:502.00元加油金额:325.00元刘江扣后余额:3050.00元扣后余额:3858.00元扣后余额:22548.00儿扣后余额:3533.00元交易类型:止常交易类型:正常交易类型:正常7交易类型:正常1223州交易时间:2024年11月04H16:37:32交易时间:2024年10月21114:48:16A单位分管领导交易时间:2024年11月11109:47:4交易时间:2024年11月04H08:35:36候捷注:报销时需提供加油发注:报销时需提供加油注:报销时需提供加油发票和公务卡刷卡小票。注:报销时需提供加油欢迎使用中国化加油C卡由审批单谣使用中国6化加油IC卡卡的CTC:313欢迎使用中国化油IC卡编号:欢迎使用中国石化加IC欢迎使用中国石化加油IC卡迎使用中国石化加油IC卡电子签名:00576225迎使用中国石化加油IC卡本的CT:314自解庆认证码:00000000卡的CTC:318电子互名:8A5EDESC卡的CTC:316庆锁签名:00000000卡的CTC:315的CTC:317电子名:BF90466E牌型号解灰认证码:00000000电子签名:E37FDBC6PSAM应用号:100101861500513208电子签名:3975F206电子签名:951E3380解从认证码:00000000灰锁签名:00000000解庆认证码:00000000PSAM编号:138515513208解庆认证码:00000000客庆认证码:00000000庆锁名:00000000PSAM应用号:1001018515000513222灰锁签名:00000000PSAM-TTC:36928灰锁签名:00000000天锁签名:00000000PSAM应用号:1001018615000513208油站电话PSAM编号:138615513222PSAM应用号:1001018615000513211扣教来源:电子油柰PSAM应用号:1001018615000513222SAH应用号:1001018515000513216PSAN编号:138615513208PSAN-TTC:51538PSAH编号:138615513211PSAM编号:138615513222PSAN编号:138615513216PSAM-ITC:38389支付类型:现金PSAM编号:138615513222PSAN编号:138615513216PSAM-ITC:38389结算单位:分PSAN-TTC:51622SAN-TTC:42675扣教来电油票扣款来源:电子油票PSAM-TTC:51083PSAN-TTC:51622SAN-TTC:42675扣教来电油票价(元)卡类:00扣款来源:电子油票扣款来源:电子油票交付类型:现支付类型:现金扣软来源:电子油扣款来源:电子油票扣款来源:电子油票卡密钥版本号:1支付类型:现金支付类型:现金结算单位:分结单位:分支付类型:现金支付类型:现金卡密钥索引号:1结算单位:分结算单位:分卡类:00卡类:00结算单位:分结算单位:分额(元)升累计:1995617.51升员工号:4卡类:00卡类:00卡密钥取本号:1卡密钥版本号:1卡类:00升累计:1995617.51升卡密钥版本号:1第卡密钥版本号:1卜南钢索引号:1卡密钥索引号:1卡密钥版本号:101号:9员工号:7月累1:2041350.75升卡密钥索引号:1终端数据认证码:D9929440卡密钥索引号:1卡密钥索引号:101号:9升累计:2990807.22升员工号:3联升累计:2993409.59升员工号:7员工号:3员工号:7月累1:2041350.75升102终端数据认证码:07FDA4EC加油站编码:30251297关升累计:2795244.04升升累计:2993409.59升升累计:2376576.29升终数据认证:79A3BCED终端数据认证码:85447314怆号:15报终端数据认证码:68098BDC终端数据认证码:5FEE6567关加油里程卜号:1000118615005084883清站编码:30251297销加油站编码:30251297加油站编码:30251297凭加油站编码:30251297流水号(POS-TTC:62579加油站编码:30251297加油站编码:30251297位号:15伧号:1怆号:12扣前金额:2725.00元证怆号:1卡号:1000118615005084883枪号:7E卡号:1000118615005084883驶员卡号:1000118615005084883卡号:1000118515005084883油品代码:1032卡号:1000118615005084883卡号:1000118615005084883E流水j(POS-TTC:64046流水号(POS-TTC):90221流水号(POS-TTC:83923流水号(POS-TTC:90305流水号(POS-TTC:70177单价:7.42元/开扣前金额:4341.00元扣前金额:扣前金额:流水号(POS-TTC:83923加油升数:59.30升扣前金额:扣前金额:油品代码:10322285.00元扣前金额:1416.00元1840.00元966.00元分管领导加袖金额:440.00元油品代码:1032油品代码:1032加袖金额:440.00元油品代码:1032袖品代码:1032单价:7.37元/月扣后余额;2285.00元加油升数:59.71升单价:7.49单价:702285.00元1A0/升单价:7.37元/升油IC欢迎使用中国石化加油Id卡扣后余;3901.00元加油升数:61.06升加油全购:440.00元加油金新:450.00证扣后余;欢迎使用中国石化加油IC卡交型:止富卡的CTC:275595卡的CTC:276电签名:EC156904次迎使用中国石化加油IC卡m解庆认证码:00000000欢迎使用中国石化加油IC卡电子签名:766708AA解庆认证码:00000000欢迎使用中国石化加油IC卡卡的CTC:319公务用车加油审批单比00解庆认证码:00000000庆锁签名:00000000卡的CTC:319U1018615000513217灰锁签名:00000000PSAN应用号:1001018615000513217卡的CTC:320电子签名:04701601公务丿样庆认证码:000000005513217PSAN编号:138615513217电子签名:71FBDA76PSAM应用号:1001018615000513216PSAN编号:138615513217电子签名:71FBDA76PSAM编号:138615513216PSAN-TIC:79581解灰认证码:00000000编号:编号2SAH应用号:1001018615000513211天锁签名:000000002PSAN-TTC:42953扣教来源:电子油票灰镇签名:00000000SAN编号:1386155132112858品牌型号的中北北加油站电话4单价(元)心24.11.9金额(元)L扣款来源:电子油泰支付类型:现金PSAM应用号:10010186150005132111号GwboSAM-TTC:51783支付类型:现金结算单位:分PSAH编号:138615513211扣款来源:电子油票7扣款来源:电子油票彩结算单位:分卡类:00PSAN-TTC:51784支付类型:现金卡类:00卜密钥版本号:1扣款来源:电子油票结算单位:分话留百的卡密钥版本号:1卜峦钥索引号:1支付类型:现金卡类:00卡密钥索引号:1的1号:9结算单位:分卡密钥版本号:17.63升升累计:4504225.26升卡类:00员工号:7卡密钥索引号:1:9EECIEFD升累计:2384845.20升终端数据认址码:BFBE6523)卡南钥版本号:124员工号:7卡密钥索引号:1升累计:2816596.08升4员工号:7终端数据认证码:9E11043C)升男计:2816635.43升终端数据认证码:B8326FOF2512974.0加油站编码:30251297加油站编码:30251297伧号:6终端数据认证码:1C8D70B1500508488210)伧号:7卡号:1000118515005084882加油站编码:30251297:131860卡号:1000118615005084882流水号(POS-TTC:132608枪号:1202.11.182718.00元卡号:1000118615005084883加油站编码:30251297枪号:12卡号:1000118615005084883356.97儿流水号(POS-TTC:70455扣前金额:卡号:10001186150050848839油品代码:1032怆号:12流水号(POS-TTC):84626748里程卡号:1000118615005084883扣前金额:4892.28元单价:7.37元/升卡号:1000118615005084883流水号(POS-TTC):846261849升油品代码:1032单价:7.37元/升扣前金额:3901.00元73开加油升数:37.14升流水号(POS-TTC):84627油品代码:1032本次加油里程单价:7.37元/升扣前金额:33501.00元油品代码:10322500儿加油升数:64.01升加油金额:273.72元油品代码:1032单价:7.37元/升0加油升数:64.01升扣后余额:2444.28元员油品代码:1032036.97元加油金额:471.75元单价:7.37元/升向有、加油升数:54.28升交易类型:正常单价:7.37元/升加油金额:400.00元驾驶员扣后余面:4420.53元Hntls20109110:20:50加油升数:39.35升2口干领导10月311109:00:2加油金额:290.00元扣后余额:3501.00元欢迎使用中国石化加油IC)扣后余额:3211.00元交易类型:正常单位分管领导用中国石化加油IC卡扣后余额:交易时间:2024年11月18日10:21:32公务卡刷卡小票。交易类型:正常1的CTC:273交易时间:2024年11月18日10:24:26TC:222公务用车加油审批单电子签名:080DFB11名:BBBB44C2不作报销凭证(第1联)证码:00000000解从认证码:00000000灰锁签名:00000000签名:00000000PSAM应用号:1001018615000513216应用号:1001018515000513208PSAM编号:138615513216编号:138615513208PSAN-TTC:423451196编号:品牌型号乐中码加油站电话单价(元)金额(元)TTC:37403扣款来源:电子油票卡源:电子油柰支付类型:现金类型:现金结算单位:分单位:分卡类:00541500卡密钥版本号:1明版本号:1卡密钥索引号:1明索引号:1员工号:473号:1升累1:2366068.08升F:2010171.29升终端数认证码:226FADP1第26297技据认证码:008F0622联加油站科3051797报m61297欢迎使用中国石化加油ICI欢理使用中国石化国IC卡欢迎使用中国石儿加由C卡欢迎使用中国石化加油IC卡卡的CTC:280卡的CTC:278卡的CIC:281电子签名:A5FF2738卡的CTC:279电子签名:F7206E7电子签名:A5FF2738电子签名:90294CA2电子签名:20DFEE9D解庆认证码:00000000解灰认证码:00000000公务用车加油审批单解庆认证码:00000000解灰认证码:00000000灰锁签名:00000000庆锁签名:00000000庆签名:00000000庆锁签名:00000000PSAM应用号:1001018615000513708PSAM应用号:1001018615000513216PSAM应用号:1001018615000513208PSAM应用号:1001018615000513211PSAM编号:138615513208PSAN编号:138615513216PSAM编号:138615513208PSAN编号:138615513211PSAN-TTC:37741PSAH-TTC:41725PSAM-TTC:38055PSAM-TTC:51009扣款来源:电)汕宗扣教来源:电子油票蒙KuE川编号:品牌型号化乌审东街加油站92#加油站电话66单价(元)金额(元)扣教来源:电子油泰扣款来源电子油票支付类型:现金支付类型:现全蒙卡支付类型:现金支付类型:现金结算单位:分结算单位:分结算单位:分结算单位:分卡类:00卡类:00卡类:00卡类:00卡密钥版本号:1卡密钥版本号:1化化!卡出明版本号:1卡密钥版本号:1卡密钥索引号:1卡密钥索引号:1卡密钥索引号:1卡密钥索引号:131号8员工号:8员工号:7员工号:4111:2020441.00升升累计:2347097.73升升果计:2030501.32升升果计:2793140.41升142终端数据认证码:8AD80C2F终端数据认证码:579A3906终端数据认证码:411AB9FE终端数据认证码:33E607AF加油站编码:30251297加油站编码:30251297457加油站编码:30251297加油站编码:30251297怆号:7怆号:15怆号:7枪号:15伧号:12号:1000118615005084834卡号:1000118515005084884联D24年10月21日024卡号:1000118615005084884卡号:1000118615005084884流水号POS-TIC:63395流水号(POS-TTC:69221流水号(POS-TTC:63712流水号(POS-TTC:83849扣前全额:3扣前金额:3533.00元4315.00元11067扣前金额:3050.00元扣前金额:3858.00元油品代码:1032油品代码:1032095本次加油里程21501油品代码:1032油品代码:1032单价:7.49元/1单价:7.42元/单价:7.37元/升单价:7.49元/升加油升数:64.49升加油升数:61.60升加油升数:68.12升加油升数:43.40升加油全额:483.00元加油金额:457.00元才阮浩远驾驶员加油金额:502.00元加油金额:325.00元刘江扣后余额:3050.00元扣后余额:3858.00元扣后余额:22548.00儿扣后余额:3533.00元交易类型:止常交易类型:正常交易类型:正常7交易类型:正常1223州交易时间:2024年11月04H16:37:32交易时间:2024年10月21114:48:16A单位分管领导交易时间:2024年11月11109:47:4交易时间:2024年11月04H08:35:36候捷注:报销时需提供加油发注:报销时需提供加油注:报销时需提供加油发票和公务卡刷卡小票。注:报销时需提供加油