车辆租赁费 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(东营市水务局2024)



车辆租赁费合同公示

东营市水务局本级车辆租赁费采购合同公示

一、合同编号:SDGP370500000202401004389A_001
二、合同名称:车辆租赁费
三、采购项目编码:SDGP370500000202401004389
四、采购项目名称:车辆租赁费
五、合同主体
采购人:东营市水务局本级
地址:东营市沂河路45号
联系方式:05468319635
供应商(乙方):山东瑞卿旅游客运有限公司
地址:山东省东营市东营区南二路与西三路向东200米路南
联系方式:18706669007
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务

1
2.567979
2.567979

履约期限、地点等简要信息:市水务局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-11-21
八、合同公告日期:2024-11-22
九、其他补充事宜:

附件:

车辆租赁费合同.pdf

车辆租赁费合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370500000202401004389计划编号:37050000030500120240028包号:东营市水务局本级(甲方)所需车辆租赁费(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定山东瑞卿旅游客运有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地鲁E00057168032552023.8.311497.25市水务局入海口、利津、马场鲁E000571680302023.9.19680市水务局南郊水厂鲁EE557516503.5952023.9.22982.5市水务局广饶鲁EE557516503.502023.9.23650市水务局职业学院鲁EE557516503.502023.9.24650市水务局职业学院鲁EH39081700402023.10.13700市水务局职业学院鲁EH39081700402023.10.14700市水务局职业学院鲁EG265016503.5252023.10.17737.5市水务局渤海垦区革命纪念馆鲁EH39081700402023.10.22700市水务局马拉松用车鲁EF9868鲁E0005711680180033744902023.11.12024.3.11-129023945.04市水务局市水务局利津、垦利、开发区平原、德州、济南鲁EE512017004502024.3.12900市水务局垦利植树鲁EH283516503.5542024.3.22869市水务局利津鲁EJ736919003882024.4.161194市水务局东营区、农高区、利津鲁EJ73691680302024.4.18680市水务局胜利机场鲁E068JC153023962024.4.261504市水务局济南鲁EJ7369190031262024.5.181293市水务局利津、河口鲁E000571680302024.5.24680市水务局调研蓄滞洪区鲁EF92611700402024.6.5700市水务局滨海看守所鲁EG265016503.502024.6.19650市水务局垦利民丰湖鲁EF986816803132024.7.16719市政府东营区、开发区鲁E752J3117702.53752024.9.18-202894.5市水务局烟台鲁EJ736916803242024.9.23752市水务局广南水库鲁EF92611700402024.10.20700市水务局马拉松用车水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺洋T7水米2F浦米H3-T17M2EF润光州光F浦水3F米市F米M电f米州上重一家通E通e水M车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370500000202401004389计划编号:37050000030500120240028包号:东营市水务局本级(甲方)所需车辆租赁费(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定山东瑞卿旅游客运有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地鲁E00057168032552023.8.311497.25市水务局入海口、利津、马场鲁E000571680302023.9.19680市水务局南郊水厂鲁EE557516503.5952023.9.22982.5市水务局广饶鲁EE557516503.502023.9.23650市水务局职业学院鲁EE557516503.502023.9.24650市水务局职业学院鲁EH39081700402023.10.13700市水务局职业学院鲁EH39081700402023.10.14700市水务局职业学院鲁EG265016503.5252023.10.17737.5市水务局渤海垦区革命纪念馆鲁EH39081700402023.10.22700市水务局马拉松用车鲁EF9868鲁E0005711680180033744902023.11.12024.3.11-129023945.04市水务局市水务局利津、垦利、开发区平原、德州、济南鲁EE512017004502024.3.12900市水务局垦利植树鲁EH283516503.5542024.3.22869市水务局利津鲁EJ736919003882024.4.161194市水务局东营区、农高区、利津鲁EJ73691680302024.4.18680市水务局胜利机场鲁E068JC153023962024.4.261504市水务局济南鲁EJ7369190031262024.5.181293市水务局利津、河口鲁E000571680302024.5.24680市水务局调研蓄滞洪区鲁EF92611700402024.6.5700市水务局滨海看守所鲁EG265016503.502024.6.19650市水务局垦利民丰湖鲁EF986816803132024.7.16719市政府东营区、开发区鲁E752J3117702.53752024.9.18-202894.5市水务局烟台鲁EJ736916803242024.9.23752市水务局广南水库鲁EF92611700402024.10.20700市水务局马拉松用车洋T7水米2F浦米H3-T17M2EF润光州光F浦水3F米市F米M电f米州上重一家通E通e水M三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺