白板 抽杆夹采购合同公告(兰考县人民检察院2024)



合同名称
兰考县人民检察院白板等直接订购采购合同

合同编号
HN-SCHT-2024-470473
合同金额(元)
8854.0

采购人(甲方)
兰考县人民检察院
供应商(乙方)
兰考尹霞教育百文批发部

合同公告日期
2024-11-22 09:47:38

合同附件(点击可下载或查看)

扫描全能王 2024-11-21 14.15.pdf

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

得力0290重型订书机(白)
得力/deli
52.0
5.0

得力0476省力订书机(黑)(台)
得力/deli
20.9
10.0

得力5854抽杆夹(白)(5个/包)
得力/deli
18.9
50.0

得力5004_40页资料册(蓝)(本)
得力/deli
11.0
20.0

得力0010订书钉
得力/deli
1.0
40.0

得力0017厚层订书钉
得力/deli
5.5
20.0

MB711可升降双面白板1200*900
得力/deli
359.0
1.0

得力7303液体胶(无色)(125ml/瓶)
得力/deli
4.5
50.0

得力7122固体胶
得力/deli
4.0
50.0

得力8553ES彩色长尾票夹筒装(24只/筒)
得力/deli
12.0
10.0

得力8554彩色长尾票夹25mm筒装(混)(48只/筒)
得力/deli
15.0
10.0

得力BG140轻商务水杯袋公文包
得力/deli
48.0
21.0

得力63102抽杆报告夹(个)
得力/deli
3.0
30.0

得力5609档案盒
得力/deli
11.0
24.0

得力5301ES单强力夹(蓝)(个)
得力/deli
6.5
22.0

得力9868快干印台
得力/deli
6.2
20.0

得力8903多功能笔筒(黑)
得力/deli
37.0
5.0

得力7911皮面笔记本(黑)-120张-25K(本)
得力/deli
15.0
25.0

得力3998-dl插座_5组_3米_PVC袋装(白)(只)
得力/deli
68.0
5.0

复印纸 得力/deli A4/70g/8包/500张/包/白色
得力/deli
238.0
10.0

复印纸 得力/deli A3/70g/4包/500张/包/白色
得力/deli
219.0
3.0

得力5683dl档案盒(蓝)(只)
得力/deli
12.5
36.0

扫描全能王 2024-11-21 14.15.pdf

河南省政府采购网上商城直购采购合同合同名称:兰考县人民检察院白板等直接订购采购合同.合同编号:HN-SCHT-2024-470473甲方:兰考县人民检察院乙方:兰考尹霞教育百文批发部经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国民法典》的相关规定以及网上商城管理规则签订本合同,并共同遵守。一、合同标的1.商品参数需求商品名称商品型号数量单价(元)金额(元)备注MB711可升降双面白板1200*900MB7111¥359.00¥359.00复印纸得力/deliA4/70g/8包/500张/包/白色355910¥238.00¥2380.00复印纸得力/deliA3/70g/4包/500张/包/白色7375-43¥219.00¥657.00得力3998-d插座_5组_3米_PVC袋装(白)(只)3998-dl5¥68.00¥340.00得力0290重型订书机(白)0290(白)5¥52.00¥260.00得力BG140轻商务水杯袋公文包BG14021¥48.00¥1008.00得力8903多功能笔筒(黑)89035¥37.00¥185.00得力0476省力订书机(黑)(台)047610¥20.90¥209.00得力5854抽杆夹(白)(5个/包)585450¥18.90¥945.00得力8554彩色长尾票夹25mm筒装(混)(48只/筒)855410¥15.00¥150.00得力7911皮面笔记本(黑)-120张-25K(本)得力5683dl档案盒(蓝)(只)得力8553ES彩色长尾票夹筒装(24只/筒)7911-DL25¥15.00¥375.00得力7911皮面笔记本(黑)-120张-25K(本)得力5683dl档案盒(蓝)(只)得力8553ES彩色长尾票夹筒装(24只/筒)5683dl36¥12.50¥450.00得力7911皮面笔记本(黑)-120张-25K(本)得力5683dl档案盒(蓝)(只)得力8553ES彩色长尾票夹筒装(24只/筒)8553ES10¥12.00¥120.00得力5609档案盒560924¥11.00¥264.00得力5004_40页资料册(蓝)(本)500420¥11.00¥220.00得力5301ES单强力夹(蓝)(个)5301ES22¥6.50¥143.00得力9868快干印台986820¥6.20¥124.00得力0017厚层订书钉0017.20¥5.50¥110.00得力7303液体无色)(125ml/瓶)730350¥4.50¥225.001第1页-扫描全能王创建得力7122固体胶得力63102抽杆报告夹(个)71226310250¥4.00¥200.00得力7122固体胶得力63102抽杆报告夹(个)71226310230¥3.00¥90.00得力0010订书钉001040¥1.00¥40.00合计¥8854.00大写(人民币):捌仟捌佰伍拾肆元整¥8854.00大写(人民币):捌仟捌佰伍拾肆元整¥8854.00大写(人民币):捌仟捌佰伍拾肆元整¥8854.00大写(人民币):捌仟捌佰伍拾肆元整¥8854.00大写(人民币):捌仟捌佰伍拾肆元整2.商品配件需求单价金额商品名称配件描述数量配件名称配件描述数量(元)(元)合计¥00大写(人民币):零3.增值服务需求单价金额商品名称配件名称配件描述数量(元)(元)合计¥.00大写(人民币):零二、合同金额、发货时间、收货地点1.合同金额:8854.00元:人民币(大写):捌仟捌佰伍拾肆元整2.发货时间:确认订单之日起3个工作日内。3.收货地点:河南省开封市兰考县裕禄大道与兴兰路交叉口兰考县人民检察院。三、质量标准、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应符合生产厂商标准。2.质量标准:乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。3.根据《中华人民共和国消费者权益保护法》规定,供应商需提供7天无理由退换货服务(定制类商品除外),超过7天的,需由双方协商解决。4.无四、验收标准1.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后,甲方应尽快进行验收。3.甲方根据验收标准进行验收,包括但不限于货物的型号、数量、质量是否符合要求、外包装是否符合国家限塑令、禁塑令标准等。甲方在验收中发现乙方提供的货物不符合质量标准以及本条要求的,或者乙方在履约中存在问题的,甲方有权拒绝接收,并有权按照合同约定追究乙方的违约责任。4.无五、付款方式及期限甲乙双方签署验收单后,甲方应在30个工作日内,通过银行转账向乙方支付全部合同款项。如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。六、违约责任1.乙方无正当理由逾期不进行发货的,应承担违约责任。2.如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。-第2页-扫描全能王创建F3.如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。4.如乙方提供的货物与合同约定的货物标准不符,甲方有权解除合同,因此对甲方和其他相关方造成损失的,由乙方承担(全部)赔偿责任。5.无七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可在线发起纠纷处理流程,由运营服务机构进行协调。协调不能达成一致的,任意一方可选择向仲裁委员会申请仲裁解决或向当地法院提起诉讼进行处理。八、补充事项甲方:无乙方:无甲方下单时备注事项合同未尽事宜甲乙双方可自行协商补充,补充协议与本合同具有同等法律效力。九、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。(以下无正文)甲方(公章):兰考县人民检察院乙方(公章):兰考尹霰教育百文批发部甲方代表:乙方代表:单位地址:河南省开封市兰考县裕禄大道与兴兰路交叉口兰考开户银行:河南兰考农村商业银行股份有限公司桐乡支行县人民检察院银行账号:03121001100000111合同签订日期:单位地址:兰考县人民路温州商贸城合同签订日期:乙方(公章):兰考尹霰教育百文批发部甲方(公章):兰考县人民检察院乙方代表:甲方代表:单位地址:河南省开封市兰考县裕禄大道与兴兰路交叉口兰考开户银行:河南兰考农村商业银行股份有限公司桐乡支行县人民检察院银行账号:03121001100000111合同签订日期:单位地址:兰考县人民路温州商贸城合同签订日期:..扫描全能王创建