公务用车车辆维修保养 车辆维修和保养服务采购合同公告(临沭县交通运输局2024)
公务用车车辆维修保养合同公示
详细信息
临沭县交通运输局本级公务用车车辆维修保养采购合同公示
一、合同编号:SDGP371329000202401000969A_001
二、合同名称:公务用车车辆维修保养
三、采购项目编码:SDGP371329000202401000969
四、采购项目名称:公务用车车辆维修保养
五、合同主体
采购人:临沭县交通运输局本级
地址:临沭县兴大东街205号
联系方式:19853956008
供应商(乙方):临沭县亿兴汽车修理厂
地址:山东省临沂市临沭县郑山镇老车管所斜对过亿兴汽修
联系方式:18754975198
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
辆
1
0.643
0.643
履约期限、地点等简要信息:临沭县交通运输局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-11-19
八、合同公告日期:2024-11-22
九、其他补充事宜:
附件:
公务用车车辆维修保养合同亿兴.pdf
公务用车车辆维修保养合同亿兴.docx
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371329000202401000969计划编号:37132900051300120240020包号:临沭县交通运输局本级(甲方)所需公务用车车辆维修保养(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定临沭县亿兴汽车修理厂(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁QFT056本田CRV2024.9.292024.9.2912740150890鲁Q1F688上汽大通G202024.9.202024.9.201236503003950鲁QFD056三菱欧蓝德2024.10.312024.10.311214701201590维修保养合计费用人民币:6430元,大写:陆仟肆佰叁拾元。其中,工时费合计:570元,材料费合计:5850元。二、维修保养明细车牌号:鲁QFT056送修送保日期:2024.9.29工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时1015150材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)前减震器2560发电机皮带1180水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车牌号:鲁Q1F688送修送保日期:2024.9.20工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时2015300材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)装警灯1250喷警蓝12400喷字标1500喷警徽2500车牌号:鲁QFD056送修送保日期:2024.10.31工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时815120材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)后尾灯1470轮毂盖1140左后侧围喷漆1300左后门喷漆1200后杠喷漆1300杠卡子160水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371329000202401000969计划编号:37132900051300120240020包号:临沭县交通运输局本级(甲方)所需公务用车车辆维修保养(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定临沭县亿兴汽车修理厂(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁QFT056本田CRV2024.9.292024.9.2912740150890鲁Q1F688上汽大通G202024.9.202024.9.201236503003950鲁QFD056三菱欧蓝德2024.10.312024.10.311214701201590维修保养合计费用人民币:6430元,大写:陆仟肆佰叁拾元。其中,工时费合计:570元,材料费合计:5850元。二、维修保养明细车牌号:鲁QFT056送修送保日期:2024.9.29工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时1015150材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)前减震器2560发电机皮带1180车牌号:鲁Q1F688送修送保日期:2024.9.20工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时2015300材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)装警灯1250喷警蓝12400喷字标1500喷警徽2500车牌号:鲁QFD056送修送保日期:2024.10.31工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时815120材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)后尾灯1470轮毂盖1140左后侧围喷漆1300左后门喷漆1200后杠喷漆1300杠卡子160