青岛市通勤班车运营服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(青岛市技师学院2024)
合同编号:Y209001202400006_001_002
合同名称:2024-2025学年通勤班车运营服务项目
项目编码:SDGP370200000202401004399
项目名称:2024-2025学年通勤班车运营服务项目
采购人(甲方):青岛市技师学院
地址:青岛市太康二路1号
联系方式:0532-55722688
供应商(乙方):青岛城运文化旅游集团有限公司
地址:青岛市市北区沈阳路46-7号
联系方式:15092077775
合同签订日期:2024-07-05
主要标的名称:车辆及其他运输机械租赁服务
规格型号:详见合同
主要标的数量:1
主要标的单价:24.5685万元
合同金额:24.5685万元
查看附件
租车协议甲方:青岛市技师学院乙方:青岛城运文化旅游集团有限公司经甲、乙双方协商一致,达成如下租车协议:、甲方因学院教职工班车租用乙方车辆17部,车型:50座客车12部、34座5部。乙方派驾驶员驾驶。二、租用时间2024年10月1日至2024年10月31日。三、车辆租金为12715元/天共19天,临时性用车租金为4100元,合计:245685元(大写:贰拾肆万伍仟陆佰捌拾伍元整)。乙方提供正规发票.租赁费在验收合格后一次结清。四、车辆租用期间,燃油费、过路费、停车费及驾驶员食宿费由乙方负责。五、行程:市区至即墨校区使用六、乙方驾驶员必须按协议行程约定行驶,遵守交通法规,确保行车安全。七、如因甲方需要改动行程应提前通知乙方八、其它事宜由甲、乙双方友好协商解决。九、本协议一式两份,甲、乙双方各执一份。十、本协议自甲、乙双方签字(签章)后生效。甲方:(签章)乙方:青岛城运文化旅游集团有限公司(签章)海负责人:负责人:品联系电话:16678566992联系电话:年11月22日签订时间: