车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(东营市东凯幼儿园2024)
东营市东凯幼儿园东凯幼儿园车辆租赁服务11采购合同公示
一、合同编号:SDGP370524000202401001171A_001
二、合同名称:东凯幼儿园车辆租赁服务11
三、采购项目编码:SDGP370524000202401001171
四、采购项目名称:东凯幼儿园车辆租赁服务11
五、合同主体
采购人:东营市东凯幼儿园
地址:东营经济技术开发区运河路
联系方式:18766727258
供应商(乙方):东营市交运汽车服务有限公司
地址:山东省东营市东营区黄河路355号102
联系方式:18816367021
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
车辆
1
0.3421
0.3421
履约期限、地点等简要信息:东营经济技术开发区东凯幼儿园
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-11-22
八、合同公告日期:2024-11-22
九、其他补充事宜:
东凯幼儿园车辆租赁服务11合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370524000202401001171计划编号:37052400022400320240015包号:东营市东凯幼儿园(甲方)所需东凯幼儿园车辆租赁服务11(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定东营市交运汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆租赁服务商务71东凯幼儿园济南23.11.21-23.11.211小微型车辆租赁服务商务71东凯幼儿园利津24.3.6-24.3.60.5小微型车辆租赁服务轿车51东凯幼儿园淄博24.3.16-24.3.161小微型车辆租赁服务轿车51东凯幼儿园广饶24.9.20-24.9.200.5租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小型普通客车鲁E258TF15002.534523.11.21-23.11.211539.5东凯幼儿园济南小型普通客车鲁E024A115002.57524.3.6-24.3.6487.5东凯幼儿园利津小型轿车鲁E210VR1450218024.3.16-24.3.16866东凯幼儿园淄博小型轿车鲁E545BW1450212424.9.20-24.9.20528东凯幼儿园广饶水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺