复印纸采购合同公告(邹城市文物保护中心2024)



2024复印纸合同公示

邹城市文物保护中心2024复印纸采购合同公示

一、合同编号:SDGP370883000202401001472A_001
二、合同名称:2024复印纸
三、采购项目编码:SDGP370883000202401001472
四、采购项目名称:2024复印纸
五、合同主体
采购人:邹城市文物保护中心
地址:
联系方式:5212027
供应商(乙方):邹城市富美科贸有限公司
地址:邹城市太平东路586号
联系方式:15318187710
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

复印纸
复印纸
360
0.002125
0.765

履约期限、地点等简要信息:邹城市文物保护中心
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-11-21
八、合同公告日期:2024-11-22
九、其他补充事宜:

附件:

2024复印纸合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)项目名称:2024复印纸合同编号:SDGP370883000202401001472A_001采购编号:37088300020800320240005甲方(采购人):邹城市文物保护中心乙方(供应商):邹城市富美科贸有限公司采购人(甲方)所需的复印纸与邹城市富美科贸有限公司水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、采购标的A4复印纸360包。二、合同金额合同金额为人民币7,650.00元,大写:柒仟陆佰伍拾元。乙方开户单位:邹城市富美科贸有限公司开户银行:中国银行股份有限公司邹城支行帐号:226011005972三、付款方式一次性支付。货到验收后支付总款项的100%,即人民币7650.00元,大写:柒仟陆佰伍拾元。四、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起30日内交付。2、交付地点:邹城市文物保护中心五、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。六、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。七、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。八、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:邹城市文物保护中心水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:5212027签订日期:乙方:邹城市富美科贸有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:15318187710签订日期: