普通复印纸采购合同公告(天门市多祥镇中心学校2024)



一、合同编号: HWYJ4290062400540537
二、合同名称: 天门市多祥镇中心学校采购普通复印纸网上商城议价合同
三、项目编号: HWYJ4290062400540537
四、项目名称: 天门市多祥镇中心学校采购复印纸
五、合同主体
采购人(甲方): 天门市多祥镇中心学校
地 址: 湖北省天门市多祥镇仙北小学
联系方式:18727305770
供应商(乙方):湖北恩罗科教设备有限公司
地 址:天门市竟陵陆羽大道西37号状元府门面
联系方式:13545995900
六、合同主要信息
主要标的名称:8K油印纸
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:78箱
主要标的单价:15600
合同金额: 1.560000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年11月18日至2024年11月22日;履约地点:湖北省天门市多祥镇仙北小学
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-11-18
八、合同公告日期: 2024-11-22
九、其他补充事宜:无
附件:

采购打印纸合同.pdf

采购打印纸合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

天门市政府采购网上商城采购合同s1合同名称:天门心学采购普通复印纸网上商城以价日司合同编号:'心Y+42900624CU540537市政府采购方甲办天1市祥镇校湖恩罗科教设备有,合同金额悅:15210.00入民市大壹万伍仟贰佰当拾整为了保护:1乙双方合法权益,限居《中华人民共和国政府采购法》、《中华人F共和国民法典》等相关法律、法规的规足签订本合同升共同遵守一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1普通复印纸盛佳星/SJX8K60g3450张/包普通复印纸6395939盛佳星/SJX18K60g78.0包¥195.00¥15,210.00合同金额(含税)大写:壹万伍仟贰佰壹拾元整¥15,210.00大写:壹万伍仟贰佰壹拾元整¥15,210.00大写:壹万伍仟贰佰壹拾元整¥15,210.00大写:壹万伍仟贰佰壹拾元整¥15,210.00大写:壹万伍仟贰佰壹拾元整¥15,210.00大写:壹万伍仟贰佰壹拾元整¥15,210.00大写:壹万伍仟贰佰壹拾元整¥15,210.00大写:壹万伍仟贰佰壹拾元整¥15,210.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间合同签订后5天PRO2、收货地点:湖北省直辖县级行政区划天门市湖北省天门市多祥镇仙北小学NNL3、收货联系人及联系方式:联系人:沈磊:手机:18727305770:电话:18727305770了市政府1.130三质保期:15NM四、售后服务要求:UER发格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:等)。PK2、合格率大98%。1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规1111.六、特别说明:1J0致府采购”1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行中国工商银行股份有限公司天门支行东湖分理处;开户名:湖北恩罗科教设备有限公司:帐号:1809025409020013558;3、乙方联系人及联系方式:联系人:方军峰;手机:13545995900;电话:135459959001八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。入第1页共2页扫描全能王创建九、解决纠纷方式:1、双方协商。1上蛋采购上RE2、协商不一致提请种裁委员会仲裁。PROCL1T”WL十、其他101市政府采购2本合同式肆份,中文书写,均具有同等法律效力N)VIRIRI乙双方各执贰份,GOVE2、1法规及政第片行有观定的从其规定。3、没有达成截协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。G0甲方(公章):乙方(公章法定(授权)代表人,军峰TIANMI法定(授权)代表人:统一社会信用代码,91429006MA49B0AA81地址:天门市竟陵陆羽大道西37号状元府门面合同签订日期:年合同签订日期:22年11月18日RUENTCINTER购中RCCLA政府采购中心:1YTPROCURR“政府采购5第2页共2页扫描全能王创建