审计服务采购合同公告(杭锦旗林业和草原局2024)



一、合同编号: ESZCHJS-C-F-240142-HT-2409711
二、合同名称: 内蒙古自治区鄂尔多斯市库布其沙漠S215穿沙公路沙化土地综合治理项目审计服务
三、项目编号: ESZCHJS-C-F-240142
四、项目名称: 内蒙古自治区鄂尔多斯市库布其沙漠S215穿沙公路沙化土地综合治理项目审计服务
五、合同主体
采购人(甲方): 杭锦旗林业和草原局
地 址: 杭锦旗锡尼镇阿斯尔大街
联系方式:15804858383
供应商(乙方):内蒙古建协管理咨询有限公司
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区鄂尔多斯东街12号通九大厦1号楼1009
联系方式:15389897711
六、合同主要信息
主要标的名称:内蒙古自治区鄂尔多斯市库布其沙漠S215 穿沙公路沙化土地综公治理项目审计服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1138000.000000元
合同金额: 113.800000万元
履约期限、地点等简要信息:杭锦旗林业和草原局
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-10-29
八、合同公告日期: 2024-11-23
九、其他补充事宜:
附件:

内蒙古自治区鄂尔多斯市库布其沙漠S215穿沙公路沙化土地综合治理项目审计服务纯图版.pdf

内蒙古自治区鄂尔多斯市库布其沙漠S215穿沙公路沙化土地综合治理项目审计服务纯图版.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。