海南省多功能一体机采购合同公告(海南省国兴中学2024)
海南省国兴中学采购多功能一体机等网上商城合同
一、采购人:
海南省国兴中学
二、合同编号:
HN460000000203034A202410004807
三、合同名称:
海南省国兴中学采购多功能一体机等网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
多功能一体机 惠普/HP Smart Tank 725 彩色喷墨 墨水 A4
品牌:
惠普/HP
数量:
1
商品名称:
多功能一体机 惠普/HP MFP 2606sdn 黑白激光 鼓粉一体 A4
品牌:
惠普/HP
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海口佳创电子股份有限公司
地址:
海南省海口市海秀东路10号DC电脑城2102号
联系人:
李昱森
联系电话:
13907544833
六、合同金额(元):
¥3,245.00
采购项目预算金额(元)):
¥3,245.00
七、合同交货日期:
2024年11月22日 17时40分08秒
八、合同公告日期:
2024年11月24日 17时40分08秒
九、联系事项
(一)采购人:
李茂儿
地址:
海南 海口市 琼山区 凤翔街道 城南路省国兴中学