湖北省印刷采购合同公告(湖北省黄冈中学2024)
一、合同编号:421100-2024-04350
二、合同名称:高二下学期印刷
三、项目编号:421100-2024-04350
四、项目名称:高二下学期印刷
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省黄冈中学
2、地址:黄冈市黄州区南湖路1号
3、联系方式:07138838888
4、供应商(乙方):黄冈市阳航图文设计有限公司
5、地址:黄冈市赤壁大道东门学校宿舍楼1楼
6、联系方式:13117089532
六、合同主要信息
1、主要标的名称:1
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:7330元
5、合同金额:0.733(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年03月10日至2024年03月10日;履约地点:湖北省黄冈市黄冈中学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421100-2024-04350
七、合同签订日期:2024-03-10
八、合同公告日期:2024-11-25
九、其他补充事宜:
无
相关下载
7330.pdf
高二年级采购合同(下学期)甲方(采购人):湖北省黄冈中学联系人:黄志鹏联系电话:17771986650乙方(供应商):黄冈市阳航图文设计有限公司联系人:邹寨联系电话:13117089532供应商地址:黄冈市赤壁大道9号根据工作需要,我校高二年级下学期需要制作以下项目:期中、期末考试光荣榜、成绩分析册等资料、历史导图展板等,湖北省黄冈中学经询价,与黄冈市阳航图文设计有限公司达成以下采购协议,。1、采购内容:高二年级下学期需要制作以下项目:期中、期末考试光荣榜、成绩分析册等资料、历史导图展板等2、总计价款:合计金额大写:柒仟叁佰叁拾元整¥:7330.00元3、供货时间:按高二年级办要求及时送达在学校年级办公室4、供应商开户行:中国邮政银行黄冈市分行营业部账号:942009010027628909该合同一式两份,双方各持有一份。如有未尽事项,双方应友好协商。如一方不履约,另一方应向市政府采购办公室报告。甲方(采购人):乙方(供应商盖章盖章2024年3月10日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App