呼和浩特市高质量发展示范 医疗设备 新生儿监护仪 输液泵 心电网络系统 射频微波消融仪 经口胆道镜成像系统 全自动软式内镜清洗消毒器采购合同公告(呼和浩特市第二医院2024)
呼和浩特市第二医院2024年第二次高质量发展示范项目相关医疗设备政府采购合同公告
一、合同编号: 150101-NMCX-GK-20240006-HT-2409149
二、合同名称: 2024年第二次高质量发展示范项目相关医疗设备
三、项目编号: 150101-NMCX-GK-20240006
四、项目名称: 2024年第二次高质量发展示范项目相关医疗设备
五、合同主体
采购人(甲方):呼和浩特市第二医院
地址:呼和浩特市玉泉区五里营一号
联系方式:0471-5969300
供应商(乙方):内蒙古佳品医疗器械销售有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市回民区新华西街47号大健康产业园3楼305-306号的办公用房
联系方式:15924417100
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
新生儿监护仪
2(台)
¥34,000.00
¥68,000.00
ePM 10 Neo
2
输液泵
50(台)
¥4,800.00
¥240,000.00
JP8
3
心电网络系统
1(套)
¥1,266,000.00
¥1,266,000.00
SmartECG Net、iSE-1016、iSE-1616、SE-2012
4
射频微波消融仪
1(套)
¥631,000.00
¥631,000.00
R150E、EC0-200F
5
经口胆道镜成像系统
1(套)
¥430,000.00
¥430,000.00
BS-W-100
6
全自动软式内镜清洗消毒器
1(台)
¥270,000.00
¥270,000.00
EWS-200
合同金额: 2,905,000.00元,大写(人民币):贰佰玖拾万零伍仟元整
履约期限:2024年11月18日至2027年11月22日
履约地点:呼和浩特市第二医院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年11月18日
八、合同公告日期
2024年11月25日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
2_2024年第二次高质量发展佳品.pdf
2_2024年第二次高质量发展佳品.pdf
呼和浩特市第二医院
2024年11月25日