升级改造建设 后续配套设施建设防水工程采购合同公告(龙川县文化广电旅游体育局2024)



公告内容:

龙川县文化广电旅游体育局龙川县三馆升级改造建设项目博物馆后续配套设施建设防水工程的合同公告

一、合同编号

HYLYC202410080

二、合同名称

龙川县三馆升级改造建设项目博物馆后续配套设施建设防水工程

三、项目编号

HYLYC202410080

四、项目名称

龙川县三馆升级改造建设项目博物馆后续配套设施建设防水工程

五、合同主体

采购人(甲方):龙川县文化广电旅游体育局
地址:广东省龙川县老隆镇长安路人民广场出入口旁
联系方式:0762-6989096
供应商(乙方): 广东浩思建设工程有限公司
地址:新城规划区5号小区海天大厦第十二层1210房
联系方式:0762-69966663

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
龙川县三馆升级改造建设项目博物馆后续配套设施建设防水工程
1(项)
1,003,776.00
1,003,776.00

合同金额: 1,003,776.00元,大写金额:壹佰万零叁仟柒佰柒拾陆元整
履约期限:2024年11月24日至2024年12月24日
履约地点:指定地点
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2024年11月24日

八、合同公告日期

2024年11月25日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
龙川县文化广电旅游体育局
2024年11月25日