林业草原转移支付宣传教育片采购合同公告(那曲市林业和草原局(那曲市自然保护区管理局)2024)



三江源国家公园(唐北区域)2023年度中央财政林业草原转移支付(第五批)宣传教育片等项目(二标段)合同公告

合同公告

一、合同编号:GZFCG2024-22119
二、合同名称:三江源国家公园(唐北区域)2023年度中央财政林业草原转移支付(第五批)宣传教育片等项目(二标段)
三、项目编号:GZFCG2024-22119
四、项目名称:三江源国家公园(唐北区域)2023年度中央财政林业草原转移支付(第五批)宣传教育片等项目(二标段)
五、合同主体
采购人(甲方):那曲市林业和草原局
地 址:那曲市色尼区那曲镇浙江西路24号
联系方式:0896-3917739
供应商(乙方):北京市海淀区山水自然保护中心
地 址:北京市海淀区北京大学生命科学学院保护生物学楼
联系方式:18314527065
六、合同主要信息
主要标的名称:详见附件。
规格型号(或服务要求):详见附件。
主要标的数量:详见附件。
主要标的单价:详见附件。
合同金额:1950000.00元。
合同履行期限:2024年12月31日前完成项目内全部工作,2025年1月31日前完成验收工作。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年9月13日
八、合同公告日期:2024年11月25日
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同