天津碎纸机采购合同公告(天津师范大学2024)
天津师范大学碎纸机(项目编号:市本级〔2024〕366297号)合同公告
发布日期:2024年11月25日发布来源:天津师范大学
一、合同编号 :津采同〔2024〕347902号
二、合同名称 :碎纸机
三、项目编号 :市本级〔2024〕366297号
四、项目名称 :碎纸机
五、合同主体
采购人(甲方):天津师范大学
地址 :天津市西青区宾水西道393号天津师范大学
联 系 方 式 :23766402
供应商(乙方):天津泰德恒信科技发展有限公司
地址 :天津市西青区海泰创新基地B9-502
联 系 方 式 :87551560
六、合同主要信息
主要标的名称:碎纸机
规格型号:科密GP27
主要标的数量:1
主要标的单价:0.296(万元)
合同金额: 0.296(万元)
履约期限、地点等简要信息:自合同签订后20个工作日内将货物送至天津师范大学,并安装调试。
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2024年11月25日
八、合同公告日期:2024年11月25日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
合同TJGP-2024-652945.pdf
天津师范大学
2024年11月25日
天津市政府采购网上商城合同直购采购合同合同编号:TJGP-2024-652945需方:天津师范供方:天津泰德恒信科技发展有限公司供需双方根据2024年11月21日,天津市政府采购中心电商平台的采购结果达成本合同:一、货物具体技术指标及送达时间见附件1货物总价款:人民币2960.00元(含税)大写:人民币贰仟玖佰陆拾元整(含税)二、货物质量要求及供方对质量负责条件和期限以天津市政府采购中心网上商城平台公示为准。其他售后服务承诺见附件2。三、供方所提供的货物必须具有合法的生产、销售批准文件。四、交货地点:交货地点:天津市市辖区西青区天津师范大学。五、供方应随货物向需方交付货物的中文使用说明书及与货物相关的资料。六、需方负责对货物进行验收,并对产品质量和供方服务进行评估。七、货款支付方式及备注:货物交付并验收合格后15日内支付全额合同货款。八、违约责任:1、出现下列情况违约方应承担货物总价款30%违约金①需方无正当理由拒收货物的;②供方所交的货物不符合同约定的;③供方不能交付货物的。2、出现下列情况,违约方每逾期一日承担货物总价款0.3%的违约金:①需方逾期支付货款的;②供方逾期交付货物的。特殊情况,以供需双方约定为准。九、因货物的质量问题发生争议,由天津市市场监督管理委员会或其指定的第三方检测鉴定机构进行质量鉴定。经鉴定有质量问题的,质量鉴定期间所发生的相关费用由供方承担,没有质量问题的,由需方承担。十、本合同发生争议应协商解决,协商不成的由合同签订所在地人民法院管辖。十一、其他事项由供需双方协商后在合同补充条款中约定。十二、本合同一式两份,需、供双方各执一份,签字盖章后生效。-第1页-需方(公章):天津师范大学单位地址:饰伊了法定代表人代理委托人联系电话:时间:202411.2供方(公章):天津泰德恒信科技发展有限公司单位地址:天津市西青区海泰创新基地B9-502法定仅人保发呵代理委托人:刘靖扬联系电话:87551560时间:2024年11月21合同签订地点:天津师范大学附件1合同商品清单单位:元序号商品名称品牌数量送送时间计量单品牌规格型号数量位单价(元)总价(元)送送时间GP2721¥990.00¥1980.002024年11密/Comet月24日盆景/bonsaii3P27B11¥980.00¥980.002024年11月24日售后服务规格型号数量单价(元)总价(元)位科密(COMET)GP-27高保密办公碎科2024年111GP2721¥990.00¥1980.00纸机2x7mm密/Comet月24日盆2024年112盆景(bonsail)3P27B碎纸机3P27B11¥980.00¥980.00月24日景/bonsaii月24日附件2售后服务承诺:序号商品名称售后服务科密(COMET)GP-27高保密办公碎纸机12x7mm2盆景(bonsail)3P27B碎纸机-第2页-