显示器 液品显示器采购合同公告(中共老河口市委组织部2024)



一、合同编号:JHWZX4206822400079035
二、合同名称:中共老河口市委组织部采购液晶显示器网上商城直购合同
三、项目编号:JHWZX4206822400079035
四、项目名称:购买显示器
五、合同主体
1、采购人(甲方):中共老河口市委组织部本级
2、地址:胜利路39号
3、联系方式:19971929777
4、供应商(乙方):老河口市创通电脑经营部
5、地址:老河口市沿江大道滨江商贸现代城14号楼第109间
6、联系方式:13597492908
六、合同主要信息
1、主要标的名称:联想TE24-20显示器
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:1050元
5、合同金额:0.105(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年11月19日至2024年11月22日;履约地点:市委组织部
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420682-2024-01251
七、合同签订日期:2024-11-19
八、合同公告日期:2024-11-25
九、其他补充事宜:


相关下载

显示器.docx

中老河口市政府采购网上商城采购合同合同名称:中共老酒审委组织部采购液品显示器网上商城直购合同编号:JHZN06822400079035甲方老河口市委组织部08老河口市创通电脑经营部食锁(含税):1,050.00D.了保护甲乙双方合法权益,根据《中中人民共和国政府采购法)、(中华人共和国民法具)等相关市政府采购法律、法规的规定,签订本合同,并共网连一、合同标的1序号商品品目液品显示器商品名称液品显示器联想/ThinkisionTE24-20商品编码be0385696品牌联想/Thinkisiom型号TE24-20数量1.0台单价¥1,050.00合计¥1,050.00合同金额(含税)大写:壹仟零伍拾元整¥1,050.00大写:壹仟零伍拾元整¥1,050.00大写:壹仟零伍拾元整¥1,050.00大写:壹仟零伍拾元整¥1,050.00大写:壹仟零伍拾元整¥1,050.00大写:壹仟零伍拾元整¥1,050.00大写:壹仟零伍拾元整¥1,050.00大写:壹仟零伍拾元整¥1,050.00二、收货时间、收货地点联系方式1、收货时间:金同天2、收货地点一阳市老河口市胜利路39号购中心所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:老河口市政府采格和性能的要求。:8五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料心等)。2、合格率大于98%2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。六、特别说明:由甲方签署了货物验收单之日.电电七、货款支付:者河口政府采3.乙方联系人及联系方式:联系人:涂机:13597492908:电话:07108221608方保户信息:开户行:老河口市建行营业:开户名:涂伟:张号:267266620099806八、违约责任X1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:2第1页共2页花1、双方协商。2.不限请的3、没有达成仲裁协议,十、其他YHTEE1、本合同一式P文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双热份。WEP配GOVERN3E公章1,方(公章):老河口市政府采者河OHEKOU法定(授权)代表入海伟1o统一社会信用代码:92420682WCFG3ROQ法定(授权)代表人:地址:老河口市沿江大道滨工商贸现代城14号楼第109间:LADHEKOU合同签订日期:年月合同签订日期:2024年1月19日83..,Y购中心