青岛市空调 壁挂空调机采购合同公告(青岛市城阳区城阳街道办事处2024)
合同编号:370214101002202400057_001
合同名称:2024年城阳街道空调采购项目(国城路居委会)
项目编码:SDGP370214000202401003353
项目名称:2024年城阳街道空调采购项目(国城路居委会)
采购人(甲方):青岛市城阳区城阳街道办事处
地址:null
联系方式:87765137
供应商(乙方):青岛捷尚特网络科技有限公司
地址:青岛市城阳区崇阳路510号宝龙城市广场3119
联系方式:18663933726
合同签订日期:2024-11-21
主要标的名称:空调机
规格型号:KFR-35GW/X620U-X1
主要标的数量:2
主要标的单价:0.35万元
合同金额:0.7万元
查看附件
青岛市城阳区城阳街道办事处壁挂空调机采购合同甲方(用户):青岛市城阳区城阳街道办事处乙方(供应商):青岛捷尚特网络科技有限公司青岛市城阳区城阳街道办事处(甲方)所需壁挂空调机(项目名称)经以齐鲁云彩青岛市政府采购网上商城方式进行采购。确定青岛捷尚特网络科技有限公司(乙方)为成交供应商。甲、乙双方根据相关法律以及本项目采购文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、货物、数量以及规格网上超市耗材明细汇总序号名称品牌型号数量·单位单价金额1壁挂空调机海信KFR-35GW/X620U-X12台3500.007000.00合计大写:人民币柒仟元整大写:人民币柒仟元整大写:人民币柒仟元整大写:人民币柒仟元整大写:人民币柒仟元整7000.00二、合同金额根据上述合同文件要求,合同总金额为人民币7000.00元,大写:柒仟元整。三、付款方式签订合同并验收合格后一次性付清所有货款。四、产品保修期、售后服务及技术支持1、自验收合格之日起一年内免费维修,质保期产品及设备质保期执行行业标准,国家有强制质保标准的按照国家标准执行。一年后维修只收成本费用,终生免费上门维护。2、公司提供的所有设备将会严格按照承诺的保修执行,并提供免费上门现场保修,承诺10分钟响应,30分钟内赶到现场。8小时内完成服务或者故障排除。不能在24小时内修好的免费提供备用机(件)。3、提供免费电话支持和邮件服务,24小时免费服务支持电话:15615526500,服务支持邮件:99600115@qq.com五、交货日期、地点1、交货日期:合同签订后5个工作日送货并安装。2、交货地点:青岛市城阳区城阳街道办事处。六、合同保存本合同一式四份,甲方二份,乙方一份,监管机构一份。甲方:青岛市城阳区城阳街道办事处乙方:青岛捷尚特网络科技有限公司中单位名称(公章):单位名称公章):张被授权代理人:刘茅被授权代理人日期:2024.11.21日期:224.小M