镇江市孤独症儿童社交支持的实践研究专题培训 教育服务采购合同公告(镇江市特教中心2024)

镇江市特教中心孤独症儿童社交支持的实践研究专题培训呢合同公告 发布时间:2024-11-25 13:39 一、合同编号:202411CZ28340 二、合同名称:孤独症儿童社交支持的实践研究专题培训呢合同 三、项目编号:202411CZ28340 四、项目名称:孤独症儿童社交支持的实践研究专题培训呢 五、合同主体 采购人(甲方):镇江市特教中心 联系方式:13952925249 供应商(乙方):南京励中耘教育信息咨询有限公司 联系方式:17388072536 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 项目名称:孤独症儿童社交支持的实践研究专题培训呢 项目编号:202411CZ28340 比选方式:直选-简易直选 服务品目:教育服务/培训服务 项目预算:¥10,400 项目地点:镇江市团山路266号 采购单位:镇江市特教中心 联系人姓名:特教采购 联系电话:13952925249 固定电话:84490316 2.合同金额:¥10,400 3.履行时间(期限):10天 七、合同签订日期:2024-11-14 八、合同公告日期:2024-11-25 13:39 附件信息: 培训合同.pdf

培训合同.pdf