农村饮水工程维修养护及水质提升 饮水养护采购合同公告(菏泽市牡丹区水务局2024)
一、合同编号:SDGP371702000202402000111(HZSMDCGG2024-041)
二、项目名称:牡丹区2024年度农村饮水工程维修养护及水质提升项目
三、采购项目编码:SDGP371702000202402000111(HZSMDCGG2024-041)
四、采购项目名称:牡丹区2024年度农村饮水工程维修养护及水质提升项目
五、合同主体
采购人:菏泽市牡丹区水务局
地址:菏泽市牡丹区成阳路769号
联系人:黄科长联系方式:0530-3618178
供应商(乙方):菏泽市水利工程有限公司
地址:菏泽市成阳路6号
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
饮水养护
详见附件
1
230.25
230.25
履约期限、地点等简要信息:详见附件。
七、合同签订日期:2024-08-11
八、合同公告日期:2024-11-25
九、其他补充事宜:详见附件。
2024年11月25日