打印机 多功能一体机采购合同公告(广水市城市管理执法局2024)
一、合同编号:HWYJ4213812400760096
二、合同名称:城市管理综合执法大队购买打印机
三、项目编号:20241126
四、项目名称:城管执法局应山大队购买打印机
五、合同主体
1、采购人(甲方):广水市城市管理执法局本级
2、地址:广水市育才路80号
3、联系方式:6299288
4、供应商(乙方):广水市广发电子工程有限责任公司
5、地址:广水市应山办事处广安路74号
6、联系方式:13972982142
六、合同主要信息
1、主要标的名称:购买打印机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:2100元
5、合同金额:0.21(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年11月22日至2024年11月29日;履约地点:广水
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421381-2024-00615
七、合同签订日期:2024-11-22
八、合同公告日期:2024-11-26
九、其他补充事宜:
无
相关下载
应山大队购买打印机.pdf
广水市政府采购网上商城采购合同合同名称:广水市城市管执法理局采购多功能一体机网上商城议价合同合同编号:HWYJ4213812400760096甲方:广水市城市管执法理局乙方:广水市广发电子工程有限责任公司合同金额(含税):¥2,100.00人民币大写:贰仟壹佰元整为了保护甲乙双方台法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号1商品名称多功能一体机奔图PANTUMM7100DN商品品目多功能一体机商品编码品牌bz0339017奔图/PANTUM型号1M7100DN数量1.0台单价¥2,100.00小计¥2,100.00合同金额(含税)大写:贰仟壹佰元整¥2,100.00大写:贰仟壹佰元整¥2,100.00大写:贰仟壹佰元整¥2,100.00大写:贰仟壹佰元整¥2,100.00大写:贰仟壹佰元整¥2,100.00大写:贰仟壹佰元整¥2,100.00大写:贰仟壹佰元整¥2,100.00大写:贰仟壹佰元整¥2,100.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后1天2、收货地点:湖北随州市广水市应山办事处三里河3、收货联系人及联系方式:联系人:蔡梦昆:手机:15997886771:电话:15997886771三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:工商银行广水市应山支行:开户名:广水市广发电子工程有限责任公司:帐号:1805026509020016396:3、乙方联系人及联系方式:联系人:刘惠萍:手机:13972982142:电话:0722-6239875八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按台同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:第1页共2页重集LCpl20日回号221320日回号88器)016882124518212016创一alY()油:()7真)由L°Y解国回‘本车器回号号XZ由‘气X中‘一回‘+Y由‘目°子兽‘一业°