重庆市复印纸采购合同公告(重庆市忠县忠州街道社区卫生服务中心2024)



复印纸框架协议采购合同

复印纸合同公告
一、合同编号:ZHZ24A00368-01
二、合同名称:复印纸框架协议采购合同
三、项目编号:ZHZ24A00368
四、项目名称:复印纸
五、合同主体
采购人(甲方):忠县忠州街道社区卫生服务中心
地址:忠州街道新华路1号
联系方式:13996644500
供应商(乙方):忠县开诚电子科技有限公司
地址:重庆市忠县忠州街道新华路27号附6.7.8.9号
联系方式:19922037728
六、合同主要信息
主要标的名称:永丰牌
规格型号(或服务要求):永丰牌80g_A4_500张/包 复印纸
主要标的数量:160.00包
主要标的单价:¥21.2500
合同金额:¥3400.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-11-25 09:35:00
八、合同公告日期:2024-11-25 09:35:00
九、其他补充事宜:无
新文档2024.11.26 09_30.pdf

政府采购买卖合同(订单编号:3464054881648642,合同编号:ZHZ24A00368-01)甲方(采购人)忠县忠州街道社区卫生服务中心乙方(供应商):忠县开诚电子科技有限公司依据《中华人民共和国民法典》、中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1复印纸永丰牌80g_A4_500张/包复印纸21.25元16000包3,400.00元共计人民币(小写):¥3,400.00共计人民币(小写):¥3,400.00共计人民币(小写):¥3,400.00共计人民币(小写):¥3,400.00共计人民币(小写):¥3,400.00共计人民币(小写):¥3,400.00共计人民币(小写):¥3,400.00共计人民币(大写):叁仟肆佰元整共计人民币(大写):叁仟肆佰元整共计人民币(大写):叁仟肆佰元整共计人民币(大写):叁仟肆佰元整共计人民币(大写):叁仟肆佰元整共计人民币(大写):叁仟肆佰元整共计人民币(大写):叁仟肆佰元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否步及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否步及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否步及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否步及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否步及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否步及进口产品:否以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否步及进口产品:否二、合同履行:收货时间:1周收货单位:忠县忠州街道社区卫生服务中心收货地址:重庆市忠县-忠州街道新华路1号(周成收)13436217766/13436217766Jrr配送商品::永丰牌S0g_A4_500张/包复印纸*160.00包二、合同履行:收货时间:1周收货单位:忠县忠州街道社区卫生服务中心收货地址:重庆市忠县-忠州街道新华路1号(周成收)13436217766/13436217766Jrr配送商品::永丰牌S0g_A4_500张/包复印纸*160.00包二、合同履行:收货时间:1周收货单位:忠县忠州街道社区卫生服务中心收货地址:重庆市忠县-忠州街道新华路1号(周成收)13436217766/13436217766Jrr配送商品::永丰牌S0g_A4_500张/包复印纸*160.00包二、合同履行:收货时间:1周收货单位:忠县忠州街道社区卫生服务中心收货地址:重庆市忠县-忠州街道新华路1号(周成收)13436217766/13436217766Jrr配送商品::永丰牌S0g_A4_500张/包复印纸*160.00包二、合同履行:收货时间:1周收货单位:忠县忠州街道社区卫生服务中心收货地址:重庆市忠县-忠州街道新华路1号(周成收)13436217766/13436217766Jrr配送商品::永丰牌S0g_A4_500张/包复印纸*160.00包二、合同履行:收货时间:1周收货单位:忠县忠州街道社区卫生服务中心收货地址:重庆市忠县-忠州街道新华路1号(周成收)13436217766/13436217766Jrr配送商品::永丰牌S0g_A4_500张/包复印纸*160.00包二、合同履行:收货时间:1周收货单位:忠县忠州街道社区卫生服务中心收货地址:重庆市忠县-忠州街道新华路1号(周成收)13436217766/13436217766Jrr配送商品::永丰牌S0g_A4_500张/包复印纸*160.00包三、付款方式全额付款:验收合格后一次性支付合同款项分期付款:三、付款方式全额付款:验收合格后一次性支付合同款项分期付款:三、付款方式全额付款:验收合格后一次性支付合同款项分期付款:三、付款方式全额付款:验收合格后一次性支付合同款项分期付款:三、付款方式全额付款:验收合格后一次性支付合同款项分期付款:三、付款方式全额付款:验收合格后一次性支付合同款项分期付款:三、付款方式全额付款:验收合格后一次性支付合同款项分期付款:第1页/共3页四、合同验收:(1)验收组织方式:自行组织验收主体:重庆市忠县忠州街道社区卫生服务中心是否邀请本项目的其他供应商参加验收:查是否邀请专家参加验收:否是否邀请服务对象参加验收:是是否邀请第三方检测机构参加验收:查是否进行抽查检测:查是否存在破坏性检测:查验收组织的其他事项:(2)履约验收时间:计划于何时验收/供应商提出验收申请之日起(三)日内组织验收)(3)履约验收方式:次性验收(4)履约验收程序:(5)履约验收的内容:(应当包括每一项技术和商务要求的履约情况,特别是落实政府采购扶持中小企业,支持绿色发展和乡村振兴等政策情况)(6)履约验收标准:(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:是(8)履约验收其他事项:市政五、合同生效:本合同自签订之日起生效。六、合同份数:本合同一式肆份,甲方执贰份,乙方执贰份,均具有同等法律效力。17合同订立时间:2024年11月25日合同订立地点:重庆市忠县忠州街道社区卫生服务中心七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第2种方式解决:市政府(1)向_仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向甲方所在地人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:市政府供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:按本采购项目的框架协议采购征集文件约定的质保期及保修范围执行(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。可天市政山庆市政府采购!市政府采购第2页共3页甲方:忠县忠州街道社区卫生服务中心地址:忠州街道新华支路1号联系人:周春华联系电话:13996644500甲方(盖章):法定代表人(签字天市授权代表(签字)乙方;忠县开诚电子科技有限公司地址:重庆市忠县忠州街道新华路27号附6.7.8.9号联系人:陈敏联系电话:19922037728开户行:中国建设银行重庆市忠县巴王路支行户名:忠县开诚电子科技有限公司银行账号:50050121640000000196重庆市政府乙方庆市正h道8法定代装授权代表YK天行以2020年11月25日采购橱)5天市设庆市政天市政府采天市政府采第3页/共3页