周转房物业管理服务采购合同公告(黑河市机关事务服务中心2024)


一、合同编号:ZBJ-20241119013631-15110 二、合同名称:ZBJ-20241119013631-15110 三、项目编号:65367544298f4fe49865ce6b6c23b429 四、项目名称:黑河市机关事务服务中心采购周转房物业管理服务项目(华泰) 五、合同主体
采购人(甲方):黑河市机关事务服务中心
地址:黑河市爱辉区通江路24号
联系方式:18645649000
供应商(乙方):黑河锦城物业管理有限公司
地址:黑河市长发大街48号华泰办公楼
联系方式:15604561090 六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
黑河市机关事务服务中心采购周转房物业管理服务项目(华泰)
1(项)
¥22,655.00
¥22,655.00
提供专业的物业管理服务

合同金额: 22,655.00元,大写(人民币):贰万贰仟陆佰伍拾伍元整
履约期限:2024年01月01日至2024年12月31日
履约地点:黑河市
采购方式:服务工程超市 七、合同签订日期
2024年11月19日 八、合同公告日期
2024年11月25日 九、其他补充事宜

合同附件:
fcc4c05ce6883cdd770149dca59d24d8.pdf
黑河市机关事务服务中心
2024年11月25日