公务用车运行维护费采购合同公告(准格尔旗能源局2024)
准格尔旗能源局公务用车运行维护费政府采购合同公告
准格尔旗能源局公务用车运行维护费政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:0
二、合同名称:公务用车运行维护费
三、项目编号:0
四、项目名称:公务用车运行维护费
五、合同主体
采购人(甲方):准格尔旗能源局
地址:鄂尔多斯市准格尔旗
联系方式:15947501645
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼
联系方式:15847075508
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
1
1(辆)
¥971.00
¥971.00
公务用车运行维护费
合同金额: 971.00元,大写(人民币):玖佰柒拾壹元整
履约期限:2024年11月26日至2024年11月29日
履约地点:准格尔旗
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2024年11月26日
八、合同公告日期
2024年11月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.pdf
准格尔旗能源局
2024年11月26日
附件:1.pdf
州田输车费用报销单日Nm凭证编号本方科目·对方科目--2024年10月8日经办人(签字)张他车号蒙K7830G本次里程162713km上月里程161810km本月行驶里程本月行驶里程903mm903mm·报销金额:人民币(大写:玖佰染拾壹元整¥:97))·报销金额:人民币(大写:玖佰染拾壹元整¥:97))·报销金额:人民币(大写:玖佰染拾壹元整¥:97))·报销金额:人民币(大写:玖佰染拾壹元整¥:97))·报销金额:人民币(大写:玖佰染拾壹元整¥:97))·报销金额:人民币(大写:玖佰染拾壹元整¥:97))车辆使用人:分管领导:关接常务领导:.车辆使用人:分管领导:关接常务领导:.车辆使用人:分管领导:关接常务领导:.车辆使用人:分管领导:关接常务领导:.车辆使用人:分管领导:关接常务领导:.车辆使用人:分管领导:关接常务领导:.会计审核:|制中.5办公室审核:疾会计审核:|制中.5办公室审核:疾说明:月月幼燃油费说明:月月幼燃油费说明:月月幼燃油费说明:月月幼燃油费州田输车费用报销单日Nm凭证编号本方科目·对方科目--2024年10月8日经办人(签字)张他车号蒙K7830G本次里程162713km上月里程161810km本月行驶里程本月行驶里程903mm903mm·报销金额:人民币(大写:玖佰染拾壹元整¥:97))·报销金额:人民币(大写:玖佰染拾壹元整¥:97))·报销金额:人民币(大写:玖佰染拾壹元整¥:97))·报销金额:人民币(大写:玖佰染拾壹元整¥:97))·报销金额:人民币(大写:玖佰染拾壹元整¥:97))·报销金额:人民币(大写:玖佰染拾壹元整¥:97))车辆使用人:分管领导:关接常务领导:.车辆使用人:分管领导:关接常务领导:.车辆使用人:分管领导:关接常务领导:.车辆使用人:分管领导:关接常务领导:.车辆使用人:分管领导:关接常务领导:.车辆使用人:分管领导:关接常务领导:.会计审核:|制中.5办公室审核:疾会计审核:|制中.5办公室审核:疾说明:月月幼燃油费说明:月月幼燃油费说明:月月幼燃油费说明:月月幼燃油费