会议设备 音箱 话筒 投影仪 反馈抑制器采购合同公告(京山市投融资服务中心2024)
一、合同编号:JMZFCG202411201605054015
二、合同名称:京山市政府采购(京山市投融资服务中心采购音箱、 话筒、 投影仪、 反馈抑制器)合同
三、项目编号:420882-2024-01517
四、项目名称:会议设备
五、合同主体
1、采购人(甲方):京山市投融资服务中心本级
2、地址:京山市投融资服务中心
3、联系方式:13908693562
4、供应商(乙方):京山万全科技电脑有限公司
5、地址:京山市新市镇城中路银河湾1-1号
6、联系方式:15827861414
六、合同主要信息
1、主要标的名称:投影仪
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:18700元
5、合同金额:1.87(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年11月21日至2024年11月29日;履约地点:京山市投融资服务中心
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420882-2024-01517
七、合同签订日期:2024-11-21
八、合同公告日期:2024-11-26
九、其他补充事宜:
无
相关下载
会议合同.pdf
京山市政府采购网上商城采购合同合同名称:京山市政府采购(京山市投融资服务中心采购音箱、话筒、投影仪、合同编号:JMZFCG202411201605054015反馈抑制器)合同甲方:京山市投融资服务中心,乙方:京山万全科技电脑有限公司合同金额(元):¥18700.00,人民币大写:壹万捌仟柒佰元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品品目商品名称编码质保期数量成交单价(元)成交合计(元)1音箱全频卡包音箱A92055612个月17,9007,9002话筒手持话筒A85000212个月11,9501,9503话筒会议无线话筒A85000212个月12,9002,9004投影仪投影仪A02034412个月14,6504,6505反馈抑制器反馈抑制器A202355612个月11,3001,300二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:2、收货地点:湖北省荆门市京山市投融资服务中心3、收货联系人及联系方式:联系人:韩英;手机:13247128311;电话:13247128311三、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。四、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。五、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署货物验收单之日算起。六、货款支付:1、付款方式:线上2、乙方帐户信息:开户行:中国银行京山新市支行;帐号:566457536138;3、乙方联系人及联系方式:联系人:范元海;电话:15827861414;七、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。八、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。九、其他1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执貳份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人:,法定(授权)代表人: