哈尔滨市视频会议系统及会议室音频系统采购合同公告(哈尔滨市南岗区应急管理局2024)
一、合同编号: JD-20241003063022-6491
二、合同名称: JD-20241003063022-6491
三、项目编号: DD24092919376320
四、项目名称: 哈尔滨市南岗区应急管理局视频会议系统及会议室音频系统电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方): 哈尔滨市南岗区应急管理局
地 址: 南岗区宣化街261号
联系方式:13945665771
供应商(乙方):哈尔滨市南岗区秀朋百货用品商行(个体工商户)
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区邮政街359号地下室
联系方式:13100966600
六、合同主要信息
主要标的名称:宇视 高清红外300万像素内置拾音摄像头 POE供电枪机(4MM焦段)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:10.0000台
主要标的单价:270.0000元
合同金额: 0.270000万元
履约期限、地点等简要信息:省采电子卖场合同系统
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-10-08
八、合同公告日期: 2024-11-26
九、其他补充事宜:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。