内蒙古加油站定点加油 汽油采购合同公告((内蒙古策克口岸经济开发区)社会事务办公室2024)


阿拉善盟额济纳旗策克镇(内蒙古策克口岸经济开发区)社会事务办公室加油站定点加油合同政府采购合同公告

一、合同编号:NMGALS20240261

二、合同名称:加油站定点加油合同

三、项目编号:策财购备字(电子)[2024]00172号

四、项目名称:生态环境工作站燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善盟额济纳旗策克镇(内蒙古策克口岸经济开发区)社会事务办公室
地址:阿拉善盟额济纳旗策克镇
联系方式:18604834243
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司
地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗阿拉善左旗巴彦浩特镇东城区南环东路
联系方式:18704830808

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
汽油
1(项)
¥4,000.00
¥4,000.00
符合国家相关质量要求

合同金额: 4,000.00元,大写(人民币):肆仟元整
履约期限:2024年11月26日至2024年12月31日
履约地点:策克口岸
采购方式:

七、合同签订日期

2024年11月26日

八、合同公告日期

2024年11月26日

九、其他补充事宜

合同附件:
加油站定点合同生态环境工作站.pdf
阿拉善盟额济纳旗策克镇(内蒙古策克口岸经济开发区)社会事务办公室
2024年11月26日