成品油零售 执法车辆加油 汽油采购合同公告(杭锦旗市场监督管理局2024)
杭锦旗市场监督管理局杭锦旗市场监督管理局成品油零售合同政府采购合同公告
杭锦旗市场监督管理局杭锦旗市场监督管理局成品油零售合同政府采购合同公告
一、合同编号:HJSC20240102
二、合同名称:杭锦旗市场监督管理局成品油零售合同
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]HJ02951号
四、项目名称:执法车辆加油
五、合同主体
采购人(甲方):杭锦旗市场监督管理局
地址:鄂尔多斯市杭锦旗锡尼镇阿斯尔大街
联系方式:13947700776
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼
联系方式:15847075508
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
92号汽油
50.88(L)
¥7.37
¥375.00
92号汽油
合同金额: 375.00元,大写(人民币):叁佰柒拾伍元整
履约期限:2024年11月26日至2024年11月26日
履约地点:杭锦旗
采购方式:
七、合同签订日期
2024年11月26日
八、合同公告日期
2024年11月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
2024年中石化合同.pdf
杭锦旗市场监督管理局
2024年11月26日
附件:2024年中石化合同.pdf
杭锦旗市场监督管理局成品油零售合同甲方(需方):杭锦旗市场监督管理局住所地:鄂尔多斯市杭锦旗锡尼镇阿斯尔大街法定代表人/负责人:王秀俊联系人:赵天军联系电话:13947700776乙方(供方):中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司杭锦旗鼎昌加油站住所地:内蒙古鄂尔多斯市杭锦旗109国道南侧法定代表人/负责人:李浩联系人:张艳联系电话:15047333737根据《中华人民共和国民法典》等相关法律法规,经甲、乙双方共同协商,本着公平交易、方便快捷的原则,就甲方在乙方中国石化加油站加油事宜达成如下协议:第一条总体共识(一)双方一致同意,按照国家标准建立供需油品业务关系。(二)双方一致同意恪守本合同条款内容。(三)双方共同遵守国家有关成品油质量、计(数)量、供需方面的法规、政策和规定。-11合同的组成部分。(四)本合同有效期自双方签字盖章之日起到2024年12月31日止。若双方有意继续合作,提前1个月商讨续约事宜。(五)本合同一式肆份,甲方壹份,乙方叁份。(以下无正文)甲方(签章):乙方(签章):000420代表人签字代表人签字:日期:202、/、7日期:131杭锦旗市场监督管理局成品油零售合同甲方(需方):杭锦旗市场监督管理局住所地:鄂尔多斯市杭锦旗锡尼镇阿斯尔大街法定代表人/负责人:王秀俊联系人:赵天军联系电话:13947700776乙方(供方):中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司杭锦旗鼎昌加油站住所地:内蒙古鄂尔多斯市杭锦旗109国道南侧法定代表人/负责人:李浩联系人:张艳联系电话:15047333737根据《中华人民共和国民法典》等相关法律法规,经甲、乙双方共同协商,本着公平交易、方便快捷的原则,就甲方在乙方中国石化加油站加油事宜达成如下协议:第一条总体共识(一)双方一致同意,按照国家标准建立供需油品业务关系。(二)双方一致同意恪守本合同条款内容。(三)双方共同遵守国家有关成品油质量、计(数)量、供需方面的法规、政策和规定。-11合同的组成部分。(四)本合同有效期自双方签字盖章之日起到2024年12月31日止。若双方有意继续合作,提前1个月商讨续约事宜。(五)本合同一式肆份,甲方壹份,乙方叁份。(以下无正文)甲方(签章):乙方(签章):000420代表人签字代表人签字:日期:202、/、7日期:131