水电服务采购合同公告(长阳土家族自治县实验小学2024)



一、合同编号:420528-2024-01368
二、合同名称:龙舟坪小学水电维护服务合同
三、项目编号:420528-2024-01368
四、项目名称:龙舟坪小学采购第三方水电服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):长阳土家族自治县实验小学
2、地址:龙舟坪小学
3、联系方式:13997680841
4、供应商(乙方):长阳维安机电维修有限公司
5、地址:长阳宗家湾陆12号
6、联系方式:13135827118
六、合同主要信息
1、主要标的名称:龙舟坪小学采购第三方水电服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:53400元
5、合同金额:5.34(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年12月01日至2025年11月30日;履约地点:龙舟坪小学校园
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420528-2024-01368
七、合同签订日期:2024-11-25
八、合同公告日期:2024-11-26
九、其他补充事宜:


相关下载

水电服务合同.pdf

回°国泽》《中布国回泽》《泽》目下回上草审修日米《中市Y并和长干目音图不(目)下(M上22)2:长审日(M上,由2)由:长干目音宗长阳干目音草目回(J)S中由2不图重卫图海2:(S05JS目J日S052J目30日)三回资以:230000:卫士(5)图修海’(章)°(J)图审胎米更°二’饼Y上肥:口间:旦回DXXLX米X回的湘师审重南(3)中SX不师由任祟重当°由S由Y°軎回时由由20甲由軎’)由津YS工S甲由料材(S)图’修器由科回由器(印牌’增泽甲2目°Y4()王回一2回资20动季°3)半回由目柔甲由:的购由°(S)’由解的重S工甲业任由图°呵由正崇工购由YT最’草楼平田S(J)图S业台业业时重泽Y()泽Y()由:(真)S22:(嘉)°首回金泽事(s)平回泽Y’平回一22(J)由’SY(5)由购购目工心由2田中°45300量(J):二车:目30000一S目R日S1风日帐:招帐:850J000000JJ寸0寸JO::湘不路日军开:长2:卡温JS(审)S0s相:ISS0258WBOJJJ2Te相好:a寸50258WVa1021:长干音7:长审候日变或垩真真帐:招帐:850J000000JJ寸0寸JO::湘不路日军开:长2:卡温JS(审)S0s相:ISS0258WBOJJJ2Te相好:a寸50258WVa1021:长干音7:长审候日真变或垩真