建设服务采购合同公告(进贤县民政局2024)
[NCHX2024-MZJ09CG-29]进贤县西湖李家“一老一小”幸福院建设服务项目
[2024-11-26]
进贤县西湖李家“一老一小”幸福院建设服务项目
一、合同编号:
进采购2024F001157713
二、合同名称:
进贤县西湖李家“一老一小”幸福院建设服务项目
三、项目编号:
NCHX2024-MZJ09CG-29
四、项目名称:
进贤县西湖李家“一老一小”幸福院建设服务项目
五、合同主体:
采购人(甲方):进贤县民政局本级
地址:进贤县民政局
联系方式:13870682566
供应商(乙方):江西千诺建设工程有限公司
地址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区麻丘镇航空南大道瑶湖花园四期广安置房店面B-28号
联系方式:13576065177
六、合同主要信息:
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
进贤县西湖李家“一老一小”幸福院建设服务项目
详见招标文件
/
/
/
合同金额:1486000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2024年10月30日
八、合同公告日期:
2024年10月31日
九、其他补充事宜:
无
附件下载:
扫描文稿(1)_00.jpg
附件下载:
扫描文稿(1)_01.jpg
附件下载:
扫描文稿(1)_02.jpg
附件下载:
扫描文稿(1)_03.jpg
附件下载:
扫描文稿(1)_04.jpg
附件下载:
扫描文稿(1)_05.jpg
附件下载:
中标通知书_00.jpg
附件下载:
扫描文稿(1)_07.jpg
附件下载:
扫描文稿(1)_08.jpg
附件下载:
扫描文稿(1)_09.jpg
附件下载:
扫描文稿(1)_10.jpg
附件下载:
扫描文稿(1)_11.jpg
附件下载:
扫描文稿(1)_12.jpg
附件下载:
扫描文稿(1)_06.jpg