山东省车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(山东省国土空间生态修复中心(山东省地质灾害防治技术指导中心、山东省土地储备中心)2024)



山东省国土空间生态修复中心车辆租赁112501采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202401031979A_001
二、合同名称:车辆租赁112501
三、采购项目编码:SDGP370000000202401031979
四、采购项目名称:车辆租赁112501
五、合同主体
采购人:山东省国土空间生态修复中心
地址:
联系方式:88931267
供应商(乙方):山东平凯汽车服务有限公司
地址:山东省济南市市中区陈庄大街180号银河花园3号楼106室
联系方式:18560221586
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务

1
4.29575
4.29575

履约期限、地点等简要信息:文化东路42号
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-11-25
八、合同公告日期:2024-11-26
九、其他补充事宜:

车辆租赁112501合同(平凯4.29575).pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401031979计划编号:37000000022000520240207包号:山东省国土空间生态修复中心(甲方)所需车辆租赁112501(项目名称)通过齐鲁云采网上商城直购议价采购,确定山东平凯汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小微型客车鲁A51MA5150039442024.10.29-314332济南青岛潍坊东营小微型客车鲁A18S8A16003.52992024.10.30-312246.5济南临沂小微型客车鲁AQ38C1150032112024.11.61133济南聊城小微型客车鲁AQ38C1150032152024.11.71145济南淄博小微型客车鲁A3T76Y150034312024.11.71793济南临沂小微型客车鲁AFL9985150033552024.11.4-83565济南菏泽小微型客车鲁A51MA5150035102024.11.6-72530济南嘉祥小微型客车鲁A3T76Y150036072024.11.9-102821济南临沂小微型客车鲁A72HD016003.53492024.11.121821.5济南东营小微型客车鲁A3T76T150038842024.11.11-155152济南济宁东营小微型客车鲁A18S8A16003.56742024.12-154759济南蒙阴平邑小微型客车鲁AQ38C1150033282024.11.14-151984济南潍坊小微型客车鲁AFH0013150035102024.11.12-164030济南潍坊小微型客车鲁SZ607216003.51342024.11.191069济南聊城小微型客车鲁A3T76Y150031492024.11.18-201947济南泰安小微型客车鲁A18S8A16003.52372024.11.18-202629.5济南泰安水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期合计金额(元):小写:42957.5大写:肆万贰仟玖佰伍拾柒元伍角零分补充条款:二、付款方式一次性支付方式乙方按甲方需求提供租车服务后,经双方验收合格之日起10个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币42957.5元,大写:肆万贰仟玖佰伍拾柒元伍角零分。乙方开户单位:山东平凯汽车服务有限公司开户银行:中国民生银行股份有限公司济南张庄路支行帐号:172239186三、凭证生效本凭证经甲乙双方确认并签字盖章后,可替代合同作为结算及报销入账凭证。本凭证一式四份,甲乙双方各二份。甲方:山东省国土空间生态修复中心乙方:山东平凯汽车服务有限公司单位名称(盖章):单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)电话:电话:签订日期:签订日期: