重庆市办公设备 复印纸子采购合同公告(重庆市南川区石墙镇人民政府2024)
办公设备购置框架协议采购合同
办公设备购置合同公告
一、合同编号:NCQ24A00396-04
二、合同名称:办公设备购置框架协议采购合同
三、项目编号:NCQ24A00396
四、项目名称:办公设备购置
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市南川区石墙镇人民政府
地址:南川区石墙镇人民政府
联系方式:15123189935
供应商(乙方):重庆市南川区六石商贸有限公司
地址:西城街道办事处凤江北路3号(文化艺术中心)2-1-7
联系方式:13896649881
六、合同主要信息
主要标的名称:靓印
规格型号(或服务要求):靓印70克 A4 500页/包 8包/箱 白色复印纸
主要标的数量:56.00包
主要标的单价:¥23.1250
合同金额:¥1295.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-11-25 09:36:00
八、合同公告日期:2024-11-25 09:36:00
九、其他补充事宜:无
1_文档扫描(1).pdf
框架协议采购货物验收单重庆市政(订单编号:3464163180675073,合同编号:NCQ24A00396-04)框架协议采购货物验收单重庆市政(订单编号:3464163180675073,合同编号:NCQ24A00396-04)商品名称:靓印70克A4500页/包8包/箱白色复印纸子采购平台府数量:56.00包单价:23.125元交货时间:2024.11.25区石墙镇街上收货人信息::人18891732518/)商品名称:靓印70克A4500页/包8包/箱白色复印纸子采购平台府数量:56.00包单价:23.125元交货时间:2024.11.25区石墙镇街上收货人信息::人18891732518/)>/工十供应商(盖章七电子采购平台重庆市政序供应商签字:1时间:204n2使用单位验收意见(盖章)重庆市政用7验收人签字:时间:2.1备注庆市重庆市正议日重庆市政府采购框架协重庆市政府采购框架协议电子采购平台购框架协议电子采购平台饮疾南政乐庆市政府采购框架协议电子采购平台重庆市政府采TT采购框架协议电子采购平台第1页/共1页重庆市政府采天市甲方:重庆市南川区石墙镇人民政府地址:南川区石墙镇人民政府联系人:党政办采购平台联系电话:15123189935重庆市政政府采购框架协议电义电子采购平台甲方(盖章):重庆市政十购榧架心法定代表人)重庆授权代表(签莩政府采购框架重庆市政府采购橙市政府采购框架协议电重庆市政府采购乙方:重庆市南川区六石商贸有限公司地址:西城街道办事处凤江北路3号(文化艺术中心2-1-7子采购平台联系人:杨敏重庆市政府采购柜联系电话:13896649881开户行:中国邮政储蓄银行股份有限公司重庆南川区买购柜支行庆市政府户名:重庆市南川区六石商贸有限公司银行账号:950007010018878895米熏庆市政府采购乙方(盖章/购柜法定代表人(签字):秒的重庆市政府采授权代表(签字):价n乐市市甲方:重庆市南川区石墙镇人民政府地址:南川区石墙镇人民政府联系人:党政办采购平台联系电话:15123189935重庆市政政府采购框架协议电义电子采购平台甲方(盖章):重庆市政十购榧架心法定代表人)重庆授权代表(签莩政府采购框架重庆市政府采购橙市政府采购框架协议电重庆市政府采购乙方:重庆市南川区六石商贸有限公司地址:西城街道办事处凤江北路3号(文化艺术中心2-1-7子采购平台联系人:杨敏重庆市政府采购柜联系电话:13896649881开户行:中国邮政储蓄银行股份有限公司重庆南川区买购柜支行庆市政府户名:重庆市南川区六石商贸有限公司银行账号:950007010018878895米熏庆市政府采购乙方(盖章/购柜法定代表人(签字):秒的重庆市政府采授权代表(签字):价nJ村n年11月日市政府采购框架协议电子采购重庆市政府采购框架协议电子采购重庆市政府采购柜议电子采购平台市政府购平台重庆市政府采购店台平台购市政有采购框架协议电款庆市政府采购框架协;重庆市政府采购框架协议电子菜天市政府采购框架协议电子采购平台庆市政府采购府采购框架协议电子采购平台第3页/共3页D蛋庆市政府采购术