公车维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(潍坊滨海经济技术开发区党政办公室2024)
潍坊滨海经济技术开发区党政办公室山东省潍坊滨海经济技术开发区党政办公室公车维修项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370792000202401000492A_001
二、合同名称:山东省潍坊滨海经济技术开发区党政办公室公车维修项目
三、采购项目编码:SDGP370792000202401000492
四、采购项目名称:山东省潍坊滨海经济技术开发区党政办公室公车维修项目
五、合同主体
采购人:潍坊滨海经济技术开发区党政办公室
地址:滨海经济技术开发区未来大厦
联系方式:7570087
供应商(乙方):潍坊滨海经济开发区鹏翔汽车维修有限公司
地址:潍坊滨海经济开发区太平路南首路西
联系方式:13806464123
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
11
1
0.15975
0.15975
履约期限、地点等简要信息:未来大厦
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-11-26
八、合同公告日期:2024-11-26
九、其他补充事宜:
山东省潍坊滨海经济技术开发区党政办公室公车维修项目合同(2)(1).pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370792000202401000492计划编号:37079200001800120240033包号:潍坊滨海经济技术开发区党政办公室(甲方)所需山东省潍坊滨海经济技术开发区党政办公室公车维修项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定潍坊滨海经济开发区鹏翔汽车维修有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁GX0011丰田凯美瑞2024.11.262024.11.26121485.51121597.5维修保养合计费用人民币:1597.5元,大写:壹仟伍佰玖拾柒元伍角。其中,工时费合计:112元,材料费合计:1485.5元。二、维修保养明细车牌号:鲁GX0011送修送保日期:2024.11.26工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)GSF428112材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)三元催化器清洗剂卡泰克桶316410%540火花塞NGK支46910%300水箱品牌支47310%520防冻液欧洲维修桶16010%65密封胶卡泰克支12310%25除锈剂迈克桶12310%25水管夹子品牌个24.810%10.5水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期